» » Группа Extatica выпустила новый альбом «Vertigo»


Группа Extatica выпустила новый альбом «Vertigo»

Extatica - это электронная музыка до мозга костей, созданная с уникальным подходом. Сочетание атмосферы рейвов 2000х и лучших современных традиций Boiler Room открывают совершенно новый, альтернативный виток развития электроники.

На альбоме Vertigo вы не встретите вездесущей пошлости и узколобия. Андрей Курилов - автор проекта - потрудился на славу, потратив 3 года на доведение до ума деталей треков. Именно детали и кропотливое отношение к созданию музыки делают альбом Vertigo поистине ненадуманно логичным.

Эта музыка сразу и про момент, и про монумент. На поверхности - основательные мелодические слои, под которыми бьётся пламя ломаного бита. Альбом стал квинтэссенцией разнообразного опыта музыканта - здесь примерно поровну материала, созданного в уединении за экраном лэптопа и во время сессий с живыми музыкантами. Именно этот контраст - столкновение холодного расчёта и неуправляемого эксперимента, математики и поэзии, создаёт органичную и в то же время оригинальную атмосферу альбома, который уже доступен в iTunes, Google Play, Яндекс.Музыке.

23-03-2017

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Лолиты "Фетиш" Запрещён К Продаже

Цензура не пропускает новое творение певицы из-за эротической фотосессии, сделанной специально для


Totalный Камбек На Радио Maximum

Радио MAXIMUM представляет новый альбом группы Total - «Total:2/Мой мир». Уже 5 декабря пластинка

Логин
Пароль
Запомнить