» » Премьера на НТВ! «Выжить любой ценой»


Премьера на НТВ! «Выжить любой ценой»

Премьера на НТВ! Илья Шакунов, Алексей Нилов и Мария Шумакова в сериале «Выжить любой ценой».
Москва, 20.03.2017 г. – 27 марта на НТВ стартует сериал «Выжить любой ценой». Главные роли в сериале исполнили Илья Шакунов («Монтекристо», «Один против всех», «Красная капелла»), Александр Фисенко («Русский характер»), Алексей Нилов («Улицы разбитых фонарей»), Роман Агеев («Ленинград 46», «Морские дьяволы. Смерч - 2»), Мария Шумакова («Сладкая жизнь»).
В столичное управление ФСБ поступает информация о нелегальной добыче золота рядом с небольшим таёжным городом Белогорском. Под подозрение попадают местный бизнесмен по прозвищу Мотыль (Владимир Богданов), его помощник Степан (Роман Агеев), а также бывший офицер ГРУ Юрий Галанов (Илья Шакунов). Галанов отошёл от службы, когда в последней военной операции вся его группа погибла, а он, отделавшись контузией, организовал для туристов курсы по выживанию в тайге.
В новой группе «выживальщиков» собрались непростые туристы - решительная Маша (Мария Шумакова), нелюдимая Наталья, состоятельный бизнесмен Роман Михайлович (Вадим Романов) в сопровождении телохранителя Антона, а также бывший сослуживец Галанова Макс (Александр Фисенко). Каждый из них отправился в полное опасности приключение по разным причинам, и каждому из этих любителей экстрима есть, что скрывать. Под видом одного из туристов в поход идёт и агент ФСБ, которому необходимо установить, имеет ли Галанов отношение к нелегальному золотому прииску.
Но поход в тайгу идёт не по плану. Вскоре в группе появляются случайные новички – молодой человек Костик, попавший в охотничью ловушку, и бывший врач Григорий (Алексей Нилов), но который о себе ничего не рассказывает, ссылаясь на амнезию. С их появлением у туристов начинаются неприятности. Но оставить неожиданных попутчиков наедине с дикой тайгой Галанов не может: все его подопечные должны выжить любой ценой.
Производство: «Триикс Медиа»
Количество серий: 12
Год производства: 2017
Жанр: остросюжетный приключенческий боевик
Авторы сценария: Елена Строгалева, Денис Андреев, Андрей Еремин, Богдан Дробязко
Режиссер-постановщик: Богдан Дробязко
Оператор-постановщик: Станислав Михайлов
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
В ролях: Илья Шакунов, Алексей Нилов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Роман Агеев, Ольга Филиппова и другие.

Премьера сериала «Выжить любой ценой» состоится на НТВ 27 марта в 21:35.






20-03-2017

Рекомендуем похожее:



Премия GQ Travel Awards

В Москве вручили премию в области элитного туризма GQ Travel Awards


Презентация Дебютного Альбома Группы N.e.x.t.

Продюсерская компания «AF-Music » представляет презентацию и выход дебютного альбома группы


Юбилейное Ледовое Шоу "Татьяна Тарасова И Ее Ученики"

Юбилейное Ледовое Шоу "Татьяна Тарасова и ее ученики" 13 февраля.

Логин
Пароль
Запомнить