» » Константин Хабенский снимется в новом проекте создателей «Духless»


Константин Хабенский снимется в новом проекте создателей «Духless»

Компании КИНОСЛОВО и Art Pictures Studio вновь объединяют усилия для экранизации книги Сергея Минаева, на этот раз романа «Селфи». Режиссером картины выступит Роман Прыгунов. Ранее продюсеры Петр Ануров, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский совместно работали над производством фильмов «Духless» и «Духless, ставшими лидерами кинопроката.

На главную роль в новой картине утвержден  Константин Хабенский («Географ глобус пропил», «Метод»). Он сыграет популярного писателя и телеведущего, жизнь которого изменилась в один миг: он теряет карьеру, друзей, любимую  женщину. Вскоре герой узнает, что все происходящее – часть плана двойника, переписывающего заново судьбу героя.  

«Селфи»захватывающий триллер с интересным, сложным героем и актуальными вопросами борьбы за собственную жизнь в современном мире. Нам удалось собрать мощную команду кинематографистов, а участие Константина Хабенского неоспоримая удача для проекта» - говорит Федор Бондарчук.

 «Я безумно рад, что главную роль в нашем фильме согласился играть один из моих любимых актёров Константин Хабенский, - говорит Сергей Минаев. - Костя - человек, который максимально точно резонирует с сегодняшним временем. Все трое - Хабенский, я и герой "Селфи" - люди одного поколения, всё каким-то удивительным образом сошлось в одной точке. Лучше и придумать было невозможно!».

Съемки фильма начнутся 20 октября этого года. В прокат «Селфи» планируется выпустить осенью 2017 года.

 

08-06-2016

Рекомендуем похожее:



Блоги Сергея Минаева На Рсн

Современный и модный писатель нашего времени Сергей Минаев готовит к выходу свою новую программу


13 Февраля Презентация Нового Романа Сергея Минаева "Media Sapiens"

Совсем скоро презентация нового разоблачающего романа «Media Sapiens» от автора нашумевшего

Логин
Пароль
Запомнить