» » Константин и Валерий Меладзе написали саундтрек к фильму «Млечный путь»


Константин и Валерий Меладзе написали саундтрек к фильму «Млечный путь»

Новогодняя комедия Анны Матисон «Млечный путь» с Сергеем Безруковым и Мариной Александровой в главных ролях выходит на большой экран 1 января 2016 года. Специально для саундтрека фильма братья Меладзе написали песню.

Композицию «Любовь и млечный путь» написал Константин Меладзе, а исполнил его брат Валерий. Песня стала заглавной музыкальной темой к фильму, который обещает стать главным новогодним хитом этого года.

«Посмотрев нарезку из фильма, я понял, что история непростая, и даже где-то драматическая, - рассказал Валерий Меладзе. - Но предположил, что новогодняя история должна быть со светлым и счастливым финалом! Настроился на позитив, и спел песню. Мне кажется, композиция красивая, и вызовет тёплые чувства с лёгким налётом светлой грусти».

В центре сюжета картины – история молодой пары Андрея и Нади, которые находятся на грани развода. Каждый из них мечтает о любви и счастье, но не может найти в себе силы сделать еще одну попытку. В канун Нового года семья собирается вместе в последний раз и, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий - смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых - будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное. 

Смотрите новогоднюю комедию «Млечный путь» во всех кинотеатрах страны с 1 января.

Трейлер фильма с композицией «Любовь и млечный путь»






24-12-2015

Рекомендуем похожее:



Текила-любовь для Светланы Лободы

Константин Меладзе подарил Светлане Лободе песню своего брата


Выходит ОФИЦИАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК к фильму «Битва за Севастополь»

7 апреля в iTunes выходит официальный саундтрек к фильму «Битва за Севастополь»


Валерий Меладзе Готовит К Осени Новый Альбом

Валерий Меладзе записывает на Украине свой очередной альбом, релиз которого запланирован на первую

Логин
Пароль
Запомнить