» » Кровь И Шоколад


Кровь И Шоколад

По мотивам книги Аннетт Кертис Клаузе

Они встретились в заброшенной церкви. Эйден и Вивиан, художник и продавщица шоколада, простой смертный и женщина-оборотень. В одно мгновение в их сердцах загорелась яркая страсть.
…Близится ночь полнолуния. По вековой традиции в эту ночь стая Вивиан собирается в лесу для ритуальной охоты. В жертву избран он. Она должна сделать выбор… Любовь или инстинкт, кровь или жизнь…
Полная луна уже всходит над лесом… Охота начинается.

Об актерах
Агнес Брюкнер Получила признание в США после роли в независимой картине «Blue Сar», громко прозвучавшей на фестивале в Санденсе в 2002 году. За роль в этой ленте она удостоилась одной из самых престижных наград в области независимого кино Independent Spirit Award в номинации «Лучшая актриса».
Катя фон Гарньер об Оливье Мартинезе: «Оливье Мартинез — истинный волк. Он и выглядит как волк, и по духу близок этим красивым, сильным и вольным животным.
Хью Дэнси
Дэнси закончил Оксфорд с научной степенью по английской литературе. Затем он переехал в Лондон и решил заняться актерской карьерой.
В 1998 году, после нескольких ролей в телевизионных сериалах Дэнси снялся в адаптации романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд» для Hallmark и TNT. С тех пор Дэнси не перестает получать приглашения на главные роли в различных проектах. Недавно его можно было видеть в совместном проекте HBO и Channel Four «Elizabeth I» с Хелен Миррен и Джереми Айронсом. Он сыграл в «Основном инстинкте — 2», «Короле Артуре», «Tempo» с Мелани Гриффит, «Интимном дневнике» с Джессикой Альбой и «Черном ястребе» c Иваном МакГрегором и Джошем Хартнеттом.

23-01-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящие" Доказали, Что Лучше Всех Готовят Оливье

Традиционным украшением новогоднего стола, как известно, уже давно считается салат «оливье». Но у


Новая Книга Паскаля Брюкнера "Вечная Эйфория"

В Издательстве Ивана Лимбаха вышла книга французского эссеиста Паскаля Брюкнера "Вечная эйфория".


Кинокритики Раздали Слонов

6 февраля в Центре им. Мейерхольда состоялось вручение премии Гильдии кинокритиков «Белый слон».

Логин
Пароль
Запомнить