» » Завершился второй этап кастинга "Молодая кровь"


Завершился второй этап кастинга "Молодая кровь"

Артисты музыкального лейбла Black Star inc. давно доказали, что, несмотря на все внешние обстоятельства, отказ от ротаций, скептическое отношение музыкальных критиков, можно собирать тысячные залы, занимать первые строчки хит-парадов и получать музыкальные премии.

Мы не привыкли останавливаться и идти на поводу у стереотипов. Именно поэтому многие мечтают подписать контракт с Black Star inc. и стать новой суперзвездой.

19 октября стартовал наш кастинг «Молодая кровь». В первом этапе было прослушано 2,5 тыс. участников, из которых в финал вышли 70.

Во втором этапе, который проходил 26 октября участников оценивало жюри, в состав которого вошли: Тимати, Natan (победитель первого этапа), Пашу (генеральный директор лейбла Black Star inc.), Walter (директор музыкального лейбла Black Star inc.), Виктор Абрамов (директор по развитию лейбла).

Выбрать лучших было нелегко, но, в итоге, в третий тур прошли 6 участников:

В третьем этапе их ждут многочисленные задания – подготовка и запись самостоятельных треков, общение с саунд-продюсерами, стилистами, хореографами.

Третий этап кастинга – это не репетиция, это настоящая, "взрослая", жёсткая борьба за контракт с лейблом.  Победят лишь самые сильные, харизматичные и талантливые.




08-11-2015

Рекомендуем похожее:



«Молодая кровь» набирает обороты

19 октября стартовал первый этап кастинга «Молодая кровь»


Новая капсульная коллекция «Black Star Mafia» от BlackStarWear

Мафия снова в деле: Новая капсульная коллекция «Black Star Mafia» от BlackStarWear


Black Star ищет таланты! Внимание кастинг!

19 октября Музыкальный лейбл Black Star inc.открывает кастинг «Молодая кровь»

Логин
Пароль
Запомнить