» » НЮША СТАЛА ЧЛЕНОМ ЖЮРИ ДЕТСКОГО КОНКУРСА «ЕВРОВИДЕНИЕ»


НЮША СТАЛА ЧЛЕНОМ ЖЮРИ ДЕТСКОГО КОНКУРСА «ЕВРОВИДЕНИЕ»

Детское Евровидение 2015 пройдёт в Болгарии 21 ноября. Страны-участницы встретятся в Софии на арене концертно-спортивного комплекса Армеец общей вместимостью 15 000 человек.

Первый этап национального отборочного тура Детского Евровидения 2015 завершён.
Из сотен присланных заявок организаторы — федеральный детско-юношеский телеканал «Карусель» и Академия Популярной Музыки Игоря Крутого – выбрали 18 претендентов на победу.

Впереди – заключительный этап отбора. Кто из участников представит Россию на конкурсе в Софии – решит открытое интернет-голосование на сайте телеканала КАРУСЕЛЬ и звёздное жюри. В его состав вошли Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Нюша, Юлия Савичева, Юлия Началова, Алина Кукушкина, Виталий Гогунский.

Финал национального отборочного тура детского Евровидения 2015 пройдёт 25 сентября в Лужниках.

18 участников сразятся на сцене за возможность представить Россию на самом престижном конкурсе детской песни. Смотрите финал национального отборочного конкурса и прямую трансляцию Детского конкурса песни Евровидение 2015 в эфире телеканала «Карусель»!

композитор, певица Нюша: «Для меня большая честь и ответственность принимать участие в качестве члена жюри детского конкурса «Евровидение 2015». Не понаслышке знаю, как важно это событие в жизни юных участников, как много надежд они связывают с этим конкурсом. Для многих он может стать поворотным моментом в их судьбе и началом артистической карьеры. Уверена, что все участники достойны победы и покажут себя с наилучшей стороны. Нам предстоит сделать нелегкий выбор и определить победителя среди талантливых мальчишек и девчонок. Хочу всем пожелать успеха и удачи!».

Трансляция детского конкурса Евровидение 2015 на телеканале Карусель, 25 сентября в 21:00

25-09-2015

Рекомендуем похожее:



Официальная вечеринка pre-party детского Евровидения 2015!

В Москве состоялась первая pre-party детского Евровидения 2015


Певица Нюша стала членом жюри деского конкурса "Евровидение"

Детское Евровидение 2015 пройдёт в Болгарии 21 ноября 2015 года


Колдун Едет На "Евровидение"!!!

22 января в Белоруссии прошел заключительный этап отборочного тура «Евровидение-2007».

Логин
Пароль
Запомнить