» » Новый клип Славы на песню из комедии "Дабл трабл"


Новый клип Славы на песню из комедии "Дабл трабл"

За день до выхода в прокат комедии «Дабл трабл» (28 мая) кинокомпания BAZELEVS выпустила клип на песню Славы «Малыш» – пародию на современные танцевальные хиты, записанную специально для фильма
 

«Этот трек родился случайно, режиссер Эдуард Оганесян не планировал эту сцену, – вспоминает Слава, – Слова и мотив сами возникли у Эдика в голове, он ходил и напевал песню, а потом понял, что ее надо вставить в фильм. Сам сделал демо-запись, прислал мне. А уже на следующий день мы встретились на студии и всё записали. Песня мне понравилась сразу – классные слова, ритм, и главное – отличная пародия. У меня все в порядке с самоиронией, к тому же, я люблю потанцевать под такое на дискотеке. Так что теперь планирую использовать эту песню в своей концертной программе – мне как раз не хватает подвижной композиции». 

В первом эпизоде комедии «Дабл трабл» Слава исполняет песню «Малыш» в сцене корпоратива-маскарада, которая знакомит нас с главными действующими лицами. Эта роль стала для певицы первой со времен «Параграфа 78»: 

«Я перестала сниматься в кино, поскольку знаю, что это долго и нудно: смена декораций, перестановка света, постоянные ожидания – все это совершенно не по мне, ведь я человек очень активный, – объясняет Слава. – Последние 7 лет я отказывалась от всех предложений, но «Дабл трабл» заинтересовал меня необычной идеей, к тому же, съемки заняли всего один день. При этом все прошло очень ярко, во многом, благодаря моему необычному образу».

Облегающий костюм Женщины-кошки из кожи и латекса, в котором певица пела на маскараде, сшили специально для съемок, но костюмеры по ошибке сделали его на размер меньше. 

«Изначально было несколько вариантов моего костюма, в том числе костюм гейши, но я решила, что образ кошки мне ближе. Ощущения в этом костюме были очень интересные: я боялась, как бы он не треснул на самом интересном месте в самый интересный момент. Если кто не знает, я женщина-конфуз, так что старалась во время съемок не разойтись во всех отношениях». 

Комедия «Дабл трабл» выходит в российский прокат 28 мая.

ДАБЛ ТРАБЛ

Главный герой Роман (Даниил Белых) ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены (Валерия Куликова), ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «На его месте я был бы рад». Он не знает, что в эфире – плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына (Даниил Кузнец). Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу (Екатерина

Варнава), светскую львицу и хозяйку радиостанции. Не меньшее разочарование ждет Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей… 

Страна: Россия 

Производство: BAZELEVS

Жанр: комедия 

Хронометраж: 90 минут

Автор сценария и режиссер: Эдуард Оганесян («Ана-Бана»)

Оператор: Юрий Никогосов

Креативный продюсер: Мария Затуловская

В ролях: Даниил Белых, Екатерина Варнава (Comedy Woman), Валерия Куликова, Даниил Кузнец, певица Слава, Сергей Мезенцев («Реутов ТВ»), Владимир Тишко, а также ведущие радио NRJ Морозова, Горностаева и Саймон

Дата релиза: 28 мая 2015 года

Дистрибьютор: Bazelevs Distribution

Формат показа: DCP 2D/35 мм

Возрастное ограничение: 12+ Официальный трейлер:  http://www.youtube.com/watch?v=cSSSU-YcUyo&feature=youtu.be 

27-05-2015

Рекомендуем похожее:



Панайотов Снял Мистический Клип

Недавно закончился монтаж клипа Александра Панайотова на песню «Голос».

Логин
Пароль
Запомнить