» » Начались съемки пятой части саги «Пираты Карибского моря»


Начались съемки пятой части саги «Пираты Карибского моря»

В Австралии начались съемки пятой части легендарной приключенческой саги «Пираты Карибского моря». Съемки фильма под рабочим названием Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales будут проходит на студии Village Roadshow Studios, а также в штате Квинслэнд. Фильм запланирован к выходу в прокат в 2017 году. 

Своё участие в проекте подтвердил номинант премии «Оскар» за роль Капитана Джека Воробья, один из самых любимых актеров современности - Джонни Депп. Уже известно, что к классическому звездному составу приключенческой саги Джефри Рашу (капитан Барбаросса), Кевину МакНэлли (Джошами Гиббс) и Стивену Грэму (Скрам) также присоединятся Хавьер Бардем («Старикам тут не место», «007: Координаты «Скайфолл»»), восходящие звёзды Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте», британский телесериал «Молокососы»), Брентон Туэйтес («Малефисента», «Посвященный») и Гольшифте Фарахани («Камень терпения», «Исход: Цари и Боги»).

Испытывающий одну неудачу за другой, Капитан Джек Воробей понимает, что фортуна окончательно от него отвернулась, когда узнает, что пираты-призраки во главе с его старейшим заклятым врагом, ужасным Капитаном Салазаром, выбираются из Треугольника Дьявола, с одной лишь целью - убить всех пиратов в море ... в том числе и его. Единственная надежда на спасение – отыскать могущественный артефакт, трезубец Посейдона, который дарует его обладателю полную власть над морями.

Режиссерское кресло займет опытный тандем в лице Эспена Сандберга и Хоакима Роннинга («Кон-Тики», «Макс Манус: Человек Войны»). В их команду вошли: оператор Пол Кэмерон («Угнать за 60 секунд», «Дежа вю», «Соучастник»), художник-постановщик Найджел Фелпс («Пёрл Харбор», «Трансформеры: Месть падших», «Трансформеры 3: Тёмная сторона луны», «Война миров Z»), художник по костюмам Пенни Роуз (все фильмы приключенческой саги «Пираты Карибского моря»), художник по спецэффектам Гари Брозенич («Одинокий Рейнджер», «Грань Будущего»), и обладатель премии «Оскар», художник по спецэффектам Джон Фрэйзер.

Продюсером картины снова выступит Джерри Брукхаймер, в роли исполнительных продюсеров Чад Оман, Джо Карачиоло Мл. и Бригхэм Тэйлор.

 Встречайте долгожданное продолжение легендарной саги «Пираты Карибского моря» в 2017 году!
18-02-2015

Рекомендуем похожее:



Вышел трейлер к фильму "Пираты Карибского моря-5"

Скелет акулы и юный Джек Воробей встречаются в трейлере новых «Пиратов Карибского моря»


Звезду Пенелопе Крус Заложили На Аллее Славы В Голливуде

Звезду Пенелопе Крус заложили на Аллее Славы в Голливуде

Логин
Пароль
Запомнить