» » Режиссер Алексей Голубев снял историю любви Дубцовой и Руденко.


Режиссер Алексей Голубев снял историю любви Дубцовой и Руденко.

Совсем недавно по поводу отношений певицы Ирины Дубцовой и DJ Леонида Руденко ходили только догадки, однако пара сама расставила все точки над i, рассказав о своем романе в интервью известному еженедельнику.

Параллельно раскрытию тайны, прошли съемки откровенного клипа на новый сингл «Вспоминать», написанный Ириной и Леонидом в соавторстве. Именно романтические отношения известных музыкантов и стали главным сюжетом и сценарием видеоклипа.

Режиссером работы стал режиссер Алексей Голубев, известный клипмейкер и давний друг певицы, который уже не раз снимал для неё видео. Предыдущей яркой работой в рамках сотрудничества стал клип «Я тоже его люблю!» для дуэта Ирины Дубцовой и Любови Успенской.

Однако Алексей уверен, что в новом клипе «Вспоминать» мы увидим Ирину совершенно новой:

«В данном видео главной задачей было передать ту волшебную атмосферу, которая царит в отношениях мужчины и женщины в самом начале отношений, уловить и передать те самые «искры» в воздухе, которые парят между влюбленными. Я давно работаю с Ириной, и могу сказать, это первое видео и песня, которая пронизана счастьем - и это очень здорово. Ирина прекрасна в этом образе, как любая счастливая в любви женщина, она особенно нежна, женственна, гармонична - и я уверен, зрители это оценят. Этот образ ей невероятно идет. Чтобы видео не показалось слишком «сахарно-приторным» мы решили сделать эту историю в черно-белом варианте. С Леонидом Руденко мы работаем тоже не первый раз, я снимал его совместную работу с Томасом Nevergreen. В данном клипе мы сделали его образ настолько привлекательным, что сам Леня отметил, что он немного «похож на Бандераса». В целом, история будет очень трогательной, романтичной, полной нежности и любви!».

Премьера клипа ожидается уже совсем скоро, 8 сентября на всех музыкальных каналах.


22-09-2014

Рекомендуем похожее:



Режиссер Алексей Голубев нашел нового героя для БигБэты

Певица БигБэта выпустила новый сингл «Это Новый год? – Да!»


Презентация Альбома Ирины Дубцовой "Ветра"

18 октября прошла презентация нового альбома Ирины Дубцовой "Ветра"


Релиз Альбома Ирины Дубцовой "Ветра"

19 июля состоялся релиз долгожданного альбома Ирины Дубцовой "Ветра". Альбом получился очень

Логин
Пароль
Запомнить