» » Open Gate Records и Effective Records представляют «Fruit Vibrations»


Open Gate Records и Effective Records представляют «Fruit Vibrations»

Еще никогда прежде ни одно танцевальное событие в России не собирало в одном месте такое огромное количество звезд мировой величины. Беспрецедентное по масштабам шоу и самые актуальные направления электронной музыки, под которые танцует вся планета. Лайн-ап фестиваля не имеет аналогов в России как по количеству артистов, так и по их представительности. Вместе с признанными именами, на чьих треках были воспитаны целые поколения – David Guetta, Fedde le Grand, Dash Berlin, – выступят новые, дерзкие, свободные от условностей артисты, такие как R3hab, Dimitry Vegas & Like Mike, Nervo, Madeon, а также их российские коллеги, которые по праву заслужили статус лучших экспортеров отечественного музыкального продукта – DJ Smash, RGC (Bobina), Swanky Tunes. 

 

Первый диск укомплектован хитами хедлайнеров главной арены фестиваля Main Fruit, среди которых романтик Dash Berlin, король хауса Fedde le Grand, лидер российской танцевальной сцены Bobina, подающий надежды R3hab, голландский дуэт W&W и зажигательные блондинки NERVO. Второй диск знакомит слушателя с творчеством участников сцены Progressive Fruit, в числе которых Jorn van Deynhoven, Andy Moor, John O'Callaghan, Andrew Rayel, а также наши самородки Alexey Sonar и Alexander Popov.


Наконец, третий диск – это зубодробительная подборка от идеолога Hard Fruit арены, великого и ужасного Виктора Строгонова, который зарядил в обойму Noisecontrollers, Wildstylez, Frontliner, Coone и других представителей тяжёлой музыкальной артиллерии. Вырази свою внутреннюю свободу. Выжми сок из жаркого лета. Будь на Fruit Vibrations, слушай Fruit Vibrations!


26-06-2014

Рекомендуем похожее:



Новый альбом Fedde le Grand "Something Real"

Голландский DJ выпускает новый альбом


Новогодние компиляции от Effective Records и Яндекс.Музыка

По просьбе сервиса Яндекс.Музыка музыкальный лейбл Effective Records отобрал лучшие треки из

Логин
Пароль
Запомнить