» » Олег Яковлев снял "Море синее"


Олег Яковлев снял "Море синее"

Олег Яковлев снял свой третий сольный клип на романтичную летнюю композицию "Море синее". Съемки видео прошли в курортном городе Сочи. "Так совпало, что в мае, когда были запланировали съемки клипа, у меня появились концерты в Сочи, я подумал и решил снимать про море синее именно на черном море. И не прогадал, я доволен результатом!" - делится Олег. Под проливным дождем и порывистым ветром певец и главная героиня клипа - модель Валентина Бардина ("Miss Diving of the World 2013") - искренне изображали жаркую страсть на побережье Черного моря.

По задумке сценариста и режиссера клипа Александра Катина, влюбленная пара переживает настоящую бурю чувств.  "Удиви меня очень сильно, увези меня к морю синему" - поется в песне. Герой Олега Яковлева осуществляет мечту своей любимой девушки, увозит ее от повседневной суеты к морю синему, где показывает окружающий мир во всем его многообразии. Клип полон светлых эмоций. Это красивая история бесконечной любви двух немного безумных людей - "Бесконечным морем обними меня…"

Правда, за кадром летняя love story выглядела далеко не так романтично. Съемочной группе не очень повезло с погодой. В солнечном Сочи, куда отправились всей командой, именно в эти дни было объявлено штормовое предупреждение. Однако это не помешало съемкам, Валя и Олег отработали на все сто процентов! Даже несмотря на то, что приходилось бегать босиком по холодным камням и мокнуть до нитки под проливным дождем, они четко следовали командам режиссера и блестяще справлялись со своими задачами.

Самым трогательным моментом оказались съемки в Сочинском Дельфинарии, где под песни Олега Яковлева танцевали дельфины.

- Всем нам не хватает в жизни романтики, безумства, - рассказывает певец. - А так хочется порой все бросить и сказать близкому человеку: "Увези меня к морю синему". Наш клип как раз об этом. Не бойтесь совершать безрассудные поступки, не стесняйтесь любить и жить сегодняшним мгновением.

Летний клип на песню Олега Яковлева "Море синее" совсем скоро в эфире музыкальных телеканалов.








04-06-2014

Рекомендуем похожее:



Завершились Съемки Нового Клипа Группы Uma2rman - "В Городе Лето"!

В ожидании теплой погоды ребята записали песню «В городе лето».


Презентация Нового Клипа Рэпера Лигалайза

Громкое событие в мире хип-хопа! Презентация нового клипа культового рэпера Лигалайза!

Логин
Пароль
Запомнить