» » Скоро будут объявлены номинанты IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!


Скоро будут объявлены номинанты IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

31 мая на сцене «Крокус Сити Холла» состоится Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Весь отечественный шоу-бизнес замер в предвкушении, кто же станет номинантом на получение эксклюзивных самоваров от телеканала RU.TV. Страсти накалились до предела.

Телеканал RU.TV готовит для своих зрителей захватывающий марафон! К нам в гости придут   самые популярные звезды российской эстрады! Все твои кумиры! Все лучшие клипы! Все самые интересные факты подготовки к Премии – в марафоне на телеканале RU.TV! Скучно не будет! Мы покажем самые яркие фрагменты предыдущих церемоний! Ведущие  –  Денс Десюк, Диля, Нелли Ермолаева, Иван Чуйков, Лиза Жарких, Юлия Лысенко, Лена Боска и Слава Никитин  –   разыграют призы, подарки и, конечно, билеты на церемонию с автографами артистов! А главное, час за часом, сохраняя интригу до последнего, телеканал RU.TV будет приоткрывать завесу тайны, объявляя номинантов IV Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

Зрителей ждет сюрприз: марафон откроется оглашением абсолютно новой, эксклюзивной номинации, уникальной для отечественного шоу-бизнеса! Сразу 24 номинанта будут претендовать на один самовар. Не представляешь как это? Тогда включай RU.TV 15 апреля в 12.00 – будь первым, кто узнает претендентов на победу самой яркой Музыкальной Премии этой весны! Мы уже перевернули шоу-бизнес с ног на голову и сделаем это снова!

 

Старт голосования начнется 15 апреля в 19.00 на сайте: http://www.ru.tv


08-04-2014

Рекомендуем похожее:



IV Русская музыкальная премия телеканала RU.TV

31 мая на сцене «Крокус Сити Холла» состоится самое громкое, самое яркое и эпатажное музыкальное


Русская Музыкальная Премия Телеканала Ru.tv: 29 Сентября В Крокус Сити Холл!

29 сентября 2012 года в «Крокус Сити Холл» состоится церемония награждения лучших артистов по

Логин
Пароль
Запомнить