» » Наталия Гулькина выпустила альбом «СЕ ЛЯ ВИ» к своему 50-летию


Наталия Гулькина выпустила альбом «СЕ ЛЯ ВИ» к своему 50-летию

Диско-дива Наталия Гулькина с самого начала своей музыкальной карьеры всегда оказывалась в авангарде моды. Когда в стране появились первые дискотеки Наталия Гулькина выпустила актуальнейший хит «Дискотека», который гремит на танцполах и по сей день.

Теперь когда вся музыка из аналоговой превратилась в цифровую, Наталия все также шагает в ногу со временем и выпускает новый, полностью цифровой, альбом «Се Ля Ви»  на международной музыкальной витрине itunes иgoogleplay, наряду со всеми мировыми артистами и музыкантами.

«Се Ля Ви» - это женская мудрость еще молодой и дерзкой девушки, готовой к новым свершениям и завоеваниям.

Заглавная песня, давшая название альбому, это дуэт с популярным кавказским дуэтом братьев Шахунц, с которыми Наталия познакомилась на гастролях по стране. Вокал  и музыка от братьев Александра и Арсена, своей природной мелодичностью и бархатистостью несомненно украшают высокий вокал Наталии, и создают настоящую гармонию, возможную и доступную только восточным музыкантам.

Обложку альбома украшает фотография Наталии в белом облегающем костюме, обнимающей молодого симпатичного «черного ангела».

Именно такой подошла Наталия Гулькина к своему юбилею – мудрой, дерзкой, провокационной, и, безусловно, богатой своим творческим опытом и новыми победами!

В альбом «Се Ля Ви» вошли 10 замечательных песен разных авторов. А Наталия Гулькина – певица, которая уже 28 лет продолжает радовать творчеством своих поклонников, каждую из них прожила и украсила неповторимы голосом и душой.

Уже знакомый по предыдущему альбому "Сама по себе" автор - Арсен Касиев, подарил Наталье потрясающую песню "Исповедь". Это сильнейшая по своему смыслу и эмоциональной нагрузке песня, никого не оставляет равнодушным.

Лёгкая, танцевальная песня "Смотри на меня" популярного композитора Вячеслава Тюрина, которого все знают, как отца и основателя группы Reflex, была записана пару лет назад, и теперь её услышат поклонники в альбоме, полюбившие эту песню на концертах Наталии Гулькиной.

Андрей Шалманов, знакомый поклонникам творчества певицы, написал очень трогательную и проникновенную песню "Раз и навсегда".

И наконец, давно полюбившаяся и самой Наталии и её почитателям песня Игоря Пушкарёва "Я назову твоё имя" представлена в альбоме сразу в 2-х версиях.

Но главным акцентом альбома "Се Ля Ви" станут 4 новые песни талантливого автора и композитора Андрея Демидова такие, как "Апрель", "Торт Москва", любимая песня Наталии "В гомоне города" и проникновенная баллада "Сокол".

«Сокол»  с большим успехом ротировался на Русском Радио, на эту песню Наталию сняла проникновенную историю современной женщины в сотрудничестве с популярным режиссером-клипмейкером Максимом Рожковым.

Побывав в Будапаште, Наталия сняла клип на песню «В гомоне города»,  который предоставит вниманию поклонников в скором времени.

В этом году у певицы юбилей, поэтому Наталия подготовила целую серию знаменательных подарков для своих поклонников. Вслед за альбомом «Се Ля Ви», выходит ещё один - авторский альбом песен собственного сочинения. Кроме того, весной выходит книга о творческой судьбе Наталии Гулькиной, а также готовится к выходу сборник мемуаров и книга лирических стихов и текстов песен, написанных Наталией в разные годы.

Юбилейный марафон продолжится целой серией сольных концертов по России и странам Ближнего Зарубежья.

Поздравляем Наталию с юбилеем и многочисленными творческим победами!

Так держать, Наталия!

 

https://itunes.apple.com/ru/album/se-la-vi/id831838618

https://play.google.com/store/music/album/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5_%D0%BB%D1%8F_%D0%B2%D0%B8?id=Bsww5qxv5bus6huddm72pzupmsi

http://www.deezer.com/album/7502639


25-03-2014

Рекомендуем похожее:



Наталия Гулькина присмотрела себе дом в Черногории

Легендарная эстрадная певица Наталия Гулькина, совсем недавно отметила свой 50-летний юбилей

Логин
Пароль
Запомнить