» » Варвара спела о любви в «Легендах осени»


Варвара спела о любви в «Легендах осени»

 Заслуженная артистка России певица Варвара представила поклонникам свой новый альбом. Релиз долгожданной пластинки, получившей название «Легенды осени», состоялся в понедельник, 9 декабря.

Работа над альбомом кропотливо велась на протяжении последних лет. На диске представлено 12 композиций, среди которых уже ставшие хитами «Красивая жизнь», «Танец-зима» и «Белая птица». Все без исключения песни пластинки объединены общей темой — темой Любви. «Легенды осени» воплотили в себе мелодичные распевные композиции о девичьих грёзах, переживаниях, печалях, радостях. Также стоит отметить, что все без исключения работы звучат стильно и выразительно за счёт профессиональных аранжировок европейского формата. В песнях гармонично сочетаются и дополняют друг друга звуки современных и старинных русских, европейских, а также азиатских инструментов: лютней, волынок, варгана, дудука, и старинных струнных: лиры, домры, гуслей и мощных ударных.

К тому же, 4 декабря в эфире российских радиостанций состоялась премьера нового сингла с альбома под названием «Кто ищет, тот найдёт», а отечественные музыкальные критики уже в один голос пророчат песне высшие строчки в музыкальных чартах. Без сомнения, новый альбом Варвары — чуть ли не самое главное и ожидаемое событие уходящего года в области российской музыкальной индустрии.


10-01-2014

Рекомендуем похожее:



Варвара выпускает альбом, который «собирала по крупицам»

Заслуженная артистка России, певица Варвара 25 сентября выпустила новый альбом «Лён»


Варвара Чуть Не Слетела Со Сцены На Белом Коне

Певица Варвара представила свою новую песню «Белая птица», посвященную одиноким матерям.


Валерий Меладзе Готовит К Осени Новый Альбом

Валерий Меладзе записывает на Украине свой очередной альбом, релиз которого запланирован на первую

Логин
Пароль
Запомнить