» » Новая Украинская Рок-Сенсация – Группа "Люмьер" – Выпустила Первый Мини-Альбом


Новая Украинская Рок-Сенсация – Группа "Люмьер" – Выпустила Первый Мини-Альбом

Фантастически быстро набирающая популярность украинская группа «Люмьер», солистом которой стал финалист шоу «Х-Factor» Роман Веремейчик, выпустила дебютный мини-альбом «Час Пик» на мировом лейбле Sony Music.

О Романе Веремейчике специалисты заговорили сразу после его появления на украинском телеэкране в шоу «Х-фактор» - на незаурядный вокальный талант, удивительную харизму и обаяние трудно было не обратить внимания. Певец поразил судей уверенным исполнением композиции Muse и быстро стал фаворитом у жюри и зрителей. Эфиры с его участием собирали огромную телевизионную аудиторию, и с каждым эпизодом шоу он завоевывал сердца все новых и новых поклонников.


Покинув проект, несмотря на обрушившуюся на него славу и многочисленные предложения поучаствовать в различных поп-проектах, Роман неожиданно для всех решил полностью сосредоточиться на любимой им рок-музыке и дебютном альбоме своей группы.


Участники группы «Люмьер» - помимо самого Романа это гитарист Тарик (Тарас Тягун), басист Лео (Леонид Понежда) и барабанщик Макс (Максим Голубничий) - больше года затворниками провели в студии, отвергая заманчивые коммерческие предложения. Было создано более 20 песен, и группа решила, что материала на первый сольный альбом более чем достаточно. Дело было за малым – найти достойного партнера для его выпуска.


За право выпустить альбом новой украинской рок-сенсации боролись несколько известных компаний, но объявление о заключении контракта весной 2013 года все же сильно удивило музыкальную индустрию – партнером начинающего коллектива стал не кто иной, как один из крупнейших в мире звукозаписывающих концернов Sony Music. Несомненно, зарубежные специалисты разглядели в молодых музыкантах серьезный международный потенциал.


Первый результат совместной работы не заставил себя долго ждать – уже 18 июня в ITunes появился мини-альбом группы «Люмьер», в который вошли пять оригинальных композиций и ремикс на песню «Война». В поддержку этого релиза известный кинорежиссёр Антуан Вивас-Денисов снял клип на песню “Час Пик” – его уже сейчас можно увидеть на официальном канале группы «Люмьер» http://youtu.be/7kaQSQG4SOo , вскоре клип будет представлен на музыкальных каналах России, Украины и стран СНГ.


Сейчас в ближайших планах «Люмьера» - подготовка к выпуску полноценного дебютного альбома, релиз которого планируется на осень, съёмки второго видеоклипа, и, конечно же, выступление на знаменитом музыкальном фестивале «Нашествие», который пройдёт 5-7 июля.

Официальные страницы группы
http://lumiere-band.com/ https://www.facebook.com/pages/LUMIERE/469643323061389 https://twitter.com/lumiereofficial

17-07-2013

Рекомендуем похожее:



Группа Люмьер выпускает новый альбом

Группа Люмьер признана одной из самых перспективных групп 2014 года!


Группа «Люмьер» представила клип «Полетим» на канале ELLO

Группа «Люмьер» представила клип «Полетим» на канале ELLO

Логин
Пароль
Запомнить