» » Скандальные Участники Реалити-Шоу "Каникулы В Мексике" Записали Дуэт.


Скандальные Участники Реалити-Шоу "Каникулы В Мексике" Записали Дуэт.

Популярные и скандальные участники рейтингового телешоу «Каникулы в Мексике» M.A.R.S. (Марсель Макарян) и Ramaz (Рамаз Гогитидзе) объединились, чтобы записать совместный трек. Песня с рабочим названием «Прости» - раскаяние в неверности, обращенное к любимой девушке, просьба о прощении мимолетной слабости. На композицию уже снят видеоклип, который вот-вот попадет в ротацию музыкальных телеканалов страны.

Марсель Макарян, он же M.A.R.S., в шоу-бизнесе не новичок. На его счету контракт с американским лейблом, работа с продюсерами, занимавшимися продвижением такой мировой знаменитости, как Usher. В творческом багаже артиста огромное количество музыкального материала в стиле pop-R`n`B и neo-soul на английском и русском языках. В прошлом году M.A.R.S. засветился в рейтинговом шоу «Каникулы в Мексике-2», став одним из самых популярных участников реалити. Однако на телепроект он пришел уже состоявшимся артистом с именем, и творчество для него оставалось и остается первостепенным интересом.

Благодаря участию в проекте «Каникулы в Мексике» певцу удалось познакомиться с единомышленником Рамазом Гогитидзе, известным под псевдонимом Ramaz. В апреле состоялись съемки клипа на их совместный трек «Прости». Эта композиция написана Марселем на основе реальных событий, происходящих на тот момент в жизни Рамаза. Сюжет был перенесен на экран.

Режиссером видео выступила Мария Скобелева. Отойдя от принятых клише клипов в стиле R`n`B – обилия золота, обнаженных женских тел и крутых тачек, она создала свою, нежную и чувственную, историю. Все девушки, с которыми когда-то был близок главный герой видео, символично представлены бумажными стикерами с номерами телефонов.

В ближайшее время M.A.R.S. планирует представить клип на крупнейших Интернет-ресурсах и музыкальных телеканалах, а также вплотную заняться записью полноценного русскоязычного альбома.

С 3 июня 2013 года в эфире стартует суперфинал реалити-шоу «Каникулы в Мексике», в съемках которого Марсель также принял участие.

10-06-2013

Рекомендуем похожее:



Кому Виктория Боня Отдаст 2,5 Миллиона Рублей?

30 мая в 22:00 поклонников самого яркого, экзотического и эмоционального реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В


Алена Водонаева – Новая Хозяйка Виллы В Реалити-Шоу Mtv "Каникулы В Мексике-2"

Каникулы Жанны Фриске закончились – певица возвращается в Москву, где ее ждут личные дела


Сати Казанова Увезла Парня С Проекта "Каникулы В Мексике" На Mtv

Жанна Фриске пригласила на съемки реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV подругу Сати Казанову

Логин
Пароль
Запомнить