» » Дискотека Авария Представила Клип На Песню "Ноги-Ноги".


Дискотека Авария Представила Клип На Песню "Ноги-Ноги".

Группа "Дискотека Авария" сняла самое что ни на есть мужское видео на свою песню "Ноги-Ноги".


Более двадцати пар лучших женский ног, яркая неприкрытая сексуальность и потрясающая солистка Анна Хохлова во всей красе – всё это в новом клипе одного из самых зажигательных российских коллективов.
Ролик снимали в Москве и Таллине уже ставшей традиционной для “Дискотеки Аварии” командой. За режиссерскую работу отвечал эстонец Хиндрек Маасик, а в роли продюсера выступил Алексей Серов.

"За 22 года существования "Дискотеки Аварии" мы сняли внушительное количество клипов, и все из них разительно отличаются друг от друга, – рассказывает Алексей Серов. – Когда мы продумывали концепцию ролика на "Ноги-Ноги", нам хотелось, чтобы он получился сексуальным, но с долей юмора, и очень красивым по картинке. Надеемся, нам это удалось".

Танцевальная энергичная песня "Ноги-Ноги" - это, с одной стороны, возвращение к привычной, любимой всеми "Аварии", - остроумной, юморной, приводящей в движение всё и вся вокруг себя. В то же время это абсолютно свежее современное звучание, которое по достоинству оценят настоящие ценители хорошей музыки.

Телевизионная премьера ролика на песню "Ноги-Ноги", который стал 35-м по счету видеоклипом, выпущенным популярной российской группой, состоится уже на следующей неделе.

30-11-2012

Рекомендуем похожее:



Участник "Дискотеки Аварии" снялся в ролике про Иваново

Солист популярной группы "Дискотека Авария" Алексей Серов принял участие в съёмках ролика о


Дискотека Авария И Запашные Привели На Презентацию Клипа К.у.к.л.а. Живого Тигра.

Главные российские хитмейкеры “Дискотека Авария” и легендарные артисты цирка братья Запашные


В Группе "Дискотека "Авария" Изменился Состав

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены.

Логин
Пароль
Запомнить