» » Йога С Валерией


Йога С Валерией

Певица Валерия делится секретами красоты и стройности в своей новой книге “Йога с Валерией”.

Певица Валерия уже давно вызывает всеобщее восхищение не только потрясающим талантом, но и удивительными энергией, красотой и невероятной физической формой. В новой книге заслуженная артистка России впервые подробно рассказывает о своём образе жизни и делится не только опытом практики йоги, но и всеми секретами питания и ухода за лицом и телом.

Валерия – известная певица, мать троих детей, обаятельная и энергичная женщина. Как ей удается оставаться в тонусе, сохранять молодость и красоту при таком напряженном ритме жизни? Вот уже шесть лет Валерия серьезно занимается йогой. Ее успехи высоко оценили не только близкие друзья, но и профессиональные спортсмены. Сегодня она выступает в роли вашего персонального инструктора. Благодаря этой книге вы узнаете все тонкости и прелести занятий йогой. Хотите выглядеть моложе, забыть о болезнях, справиться с депрессией? Эта книга для вас!

“Йога с Валерией” – это не стандартная книга, написанная языком профессионалов и иллюстрированная асанами, которые под силу далеко не каждому. Это – живые эмоции, пробы и ошибки, победы и поражения. Это – настоящий рассказ Валерии о шестилетнем опыте практики, в котором певица не только повествует о своём пути в йоге, но и делится советами. Кроме того, Валерия подробно описывает более шестидесяти асанов, самостоятельно демонстрируя каждую позу.

“В этой книге я хочу рассказать вам о своем опыте, - делится Валерия, - там я выполняю завет одного из самых уважаемых экспертов и основоположника йоги Айенгара гуру Б.К.С. Айенгар: он считал, что к йоге нужно привлечь как можно больше людей, которые хотели бы излечиться от болезней, научиться владеть собственным телом и пополнять его энергией, способствующей продлению молодости. Лучше, чем гуру, не скажешь: “Тело – это храм души, и мы должны сделать его совершенным храмом”.

Книга содержит не только советы по йоге, но и подробные рецепты приготовления блюд, которые входят в ежедневный рацион Валерии (супов, основных и горячих блюд, салатов, закусок и даже десертов). А рассказы об уходе за лицом и телом певица даже сопроводила рецептами приготовления натуральных косметических средств.

“Хотите чувствовать себя лучше, чем в 17 лет? Это реально! Опираясь на собственный опыт, я могу вам сказать, что сейчас, после 6 лет занятий йогой, я себя ощущаю в гораздо лучшей физической форме, чем на своем школьном выпускном. Мне кажется, это лучшее доказательство того, что йога – универсальная система упражнений, способная буквально творить чудеса и подходящая абсолютно всем. Кроме того, йога позволяет нам гордиться тем, что эти чудеса творим мы сами, делая себя гибкими, сильными не только физически, но и морально, что не менее важно в современной жизни”.

19-03-2011

Рекомендуем похожее:



Звезды Научат, Как Ухаживать За Растениями

Вышла в свет книга Натальи Григорьевой "Ухаживаем за растениями со звездами кино, эстрады,


Валерия Презентовала Книгу "И Жизнь, И Слезы, И Любовь"

31 октября в музыкальном магазине «СОЮЗ» (Пятницкая 29) состоялась пресс-конференция, посвященная

Логин
Пароль
Запомнить