» » Культ Тела Сергея Глушко


Культ Тела Сергея Глушко

8 декабря 2009 года в фитнес-клубе «ФизКульт на Мосфильмовской» состоялась презентация книги Сергея Глушко “Культ тела Сергея Глушко”.

Поверить в свои силы, начать совершенствоваться, добиться успеха у женщин поможет обладатель идеального тела, профессиональный стриптизер и актер Тарзан!

Не секрет, что именно спорт воспитывает в человеке упорство и волю к победе. Спорт - это самодисциплина и самовоспитание. Накопленные в ходе спортивных тренировок навыки в разы повышают жизненный тонус, помогают побеждать в критических ситуациях и укрепляют здоровье.

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, - актер, стриптизер и просто очень сексуальный мужчина, - знает об этом не понаслышке, ведь свое “идеальное тело” он “вылепил” усиленными тренировками.
Эта книга - дружественное наставление, основанное на жизненном опыте автора, на его собственных размышлениях и наблюдениях. Здесь вы узнаете, как лучше организовать тренировку, нарастить мышечную массу или, напротив, сбросить лишний вес, как выбрать оптимальный режим питания и как добиться успеха у женщин. А также многое-многое другое…

Сергей Глушко о спорте и своей книге: Не секрет, что именно спорт воспитывает в человеке упорство и волю к победе.

Спорт – это самодисциплина и самовоспитание. Наши доблестные предки еще издревле заметили, что накопленные в ходе спортивных тренировок навыки в разы повышаю жизненный тонус, помогают побеждать в критических ситуациях и укрепляют здоровье.

Я убежден, что у каждого из нас, при наличии желания, конечно, есть хороший шанс добиться успеха.

Эта книга – не пособие по бодибилдингу и не учебник о здоровом питании. Это дружественное наставление, основанное на моем жизненном опыте, собственных размышлениях и наблюдениях.

Я искренне надеюсь, что беглое прочтение этой книги найдет отклик у вас в душе и, вместо того, чтобы валяться на диване в обнимку с собственной ленью, вы «включите голову» и серьезно задумаетесь о своем здоровье.

И если, прочитав книгу, вы поверите в свои силы и захотите совершенствоваться, значит, я ее написал не напрасно.

Содержание книги “Культ тела Сергея Глушко”:

Первое «железо»
Как организовать тренировку
Наращивание мышечной массы
Как сбросить лишний вес
Аэробные нагрузки
Здоровое питание
Как добиться успеха у женщин

08-12-2009

Рекомендуем похожее:



Безруков Выпустил Диск Посвященный Творчеству Поэта Сергея Есенина

Актер Сергей Безруков не перестает удивлять поклонников своего творчества.


Стриптизер Заговорил

Солист "Варвар-шоу", скандально известный Конан неожиданно стал ведущим.


13 Февраля Презентация Нового Романа Сергея Минаева "Media Sapiens"

Совсем скоро презентация нового разоблачающего романа «Media Sapiens» от автора нашумевшего

Логин
Пароль
Запомнить