» » "Тутси" Растопили Прошлогодний Снег


"Тутси" Растопили Прошлогодний Снег

Огромный перерасход искусственного снега случился на съемках клипа питерского режиссера Игоря Бурлоффа "Сто свечей".

Поскольку в клипе отсутствует сюжетная линия (в чем, собственно, и состоит уникальность ролика), основной акцент сделан на картинку и спецэффекты. Нет, никаких взрывов петард и фейерверков: спокойная, красивая картинка, свечи, пузырьки шампанского, новогодние огни и дорогой антураж.

Арендованный интерьер, в котором четыре блестящих девушки ждут Нового Года (а заодно и возвращения любимого), был не просто, а очень дорогим. За один только красный диван, на котором сидели Настя и Сабрина, внесли залог в 10 тысяч долларов (кстати, к дивану была приставлена личная охрана). Поэтому все 11 часов (столько снимался клип), персонал съемочной группы дрожал над каждым реквизитом: не дай бог, "Тутси" прольют шампанское на стол или кожаную мебель!

К слову сказать, новая солистка группы - Сабрина - снялась в клипе впервые. И надо отметить, очень успешно. Новый образ Насти Крайновой (в этом клипе она уже не блондинка) очень напоминал образ Софии Ротару. А Ира Ортман смотрелась, как Мерэлин Монро. И только Леся Ярославская осталась верна своему образу.



12-12-2006

Рекомендуем похожее:



"Блестящие" Сняли Клип На Песню "Знаешь, Милый…"

24 октября завершились съемки нового клипа группы «Блестящие» на песню «Знаешь, милый…». Снимался


Макsим Записала Новый Сингл

Певица МакSим не так давно записала новый сингл — «Ветром стать». Этот клип стал пятым в коллекции


Группа "Тутси" Ожидает "Продюсерского Приговора"

Состав коллектива теперь можно считать, как 3+ 1. В роли одной и в частной жизни, и даже на сцене

Логин
Пароль
Запомнить