» » Реванш Блондинки. Анекдоты Про Брюнеток


Реванш Блондинки. Анекдоты Про Брюнеток

Блондинка – это не то, чтобы определенный женский тип, это особый класс. Слово «блондинка» уже давно стало нарицательным и про них создано огромное количество анекдотов, а также прочих не очень приятных баек и пословиц.

Кстати, один канадский антрополог, еще ко всему прочему, сделал неутешительный прогноз: натуральные блондинки, скорее всего, скоро исчезнут, и последняя натуральная блондинка родится предположительно в 2202 году в Финляндии. Впрочем, это вовсе не означает, что миром будут править брюнетки. Более того, пришло время мести. Блондинки во главе очаровательной блондинки Елены Лениной наступают. Брюнетки, берегитесь!






- Елена! Приветствуем Вас! Скажите, что Вас побудило написать подобную книгу?

- Несправедливые, клеветнические и просто злые анекдоты про блондинок возмущают меня давно. Я убеждена, что их придумывают брюнетки, одинокими зимними вечерами. Или мужчины, которым блондинки отказали. Я, вообще, планирую выступить с заявлением об официальном переименовании общеупотребительного термина «блондинка» на словосочетание «светлая голова».

- Когда Вы писали книгу, какое чувство Вами двигало в первую очередь и какие цели Вы преследовали?

- Настала пора отомстить брюнеткам и показать миру, что блондинки или брюнетки, мы все – одинаковые дурочки. Но глупо думать, что анекдоты про блондинок и про брюнеток высмеивают одно и то же. В анекдотах про блондинок осуждается легкомысленность, тугодумие и повышенная сексапильность светловолосых. Брюнетки же в моих анекдотах критикуются за претензиозность, снобизм и высокомерие, а значит, ту же глупость.

- Какие преимущества Вам дает быть блондинкой?

- Нас, блондинок, не принимают всерьёз и именно это дает нам преимущества в бизнесе. На переговорах, например, мужчины расслабляются, принимают снисходительный вид и ... проигрывают ряд пунктов по договору. А еще блондинки более сексуальны, они легче знакомятся и нравятся мужчинам. По упрямой статистике до 80 процентов мужчин предпочитают, как им кажется, нежных, восторженных и наивных блондинок. Хотя все самые сильные капиталистические акулы в юбках среди моих знакомых миллионерш – блондинки.

- Вы в своей книге использовали "случаи из жизни" или просто наблюдали за характерами (брюнеток) и прогнозировали ситуации для данных типажей?

- Задетая за живое ужасными анекдотами про блондинок, я давно коллекционирую анекдоты про брюнеток. Все мои французские друзья об этом знают и всегда приносят в клюве новенький анекдотик. За несколько лет собралась приличная коллекция, достойная публикации. Тем более, что я снова стала работать с моим любимым иллюстратором , Сергеем Оботниным, который был у меня мультипликатором еще в моей сибирской студии по производству рекламы «Хелен-видео». А ему удаются такие рисунки про брюнеток, что все хохочут до слез. Блондинку же он срисовал с меня, для убедительности написав на кулончике на ее шее мое имя.

- Говорят, блондинкам легче по жизни, чем темноволосым. Как Вы считаете, это так?

- Если до 80 процентов мужчин, по вышеупомянутой статистике, имеют слабость к блондинкам, то, конечно, это помогает в продвижении. Всем известен факт о том, что красивым людям многое удается легче. А блондинки, как Вы знаете, не только умны, но и красивы.

- Вы являетесь очень красивой и остроумной женщиной. А как Вы относитесь к анекдотам про блондинок?

- При всей моей любви к блондинкам, приходится честно признать, что некоторые представители этого вида «человека разумного» компрометируют гордое имя «Блондинка». Но их жизнь научит. Я же скажу им лишь, что в этом году в моде умные и здоровые девушки. А мне придется создать Ленинскую премию по вручению наград особо выдающимся блондинкам за высокие научные и бизнес-достижения.

- Лена, признайтесь, Вам нравиться быть блондинкой?

- Я когда-то страдала до такой степени, что подумывала о том, чтобы перекраситься в брюнетку. Но потом решила научиться переводить тактические минусы в стратегические преимущества. И сегодня я счастлива, что когда я вхожу в любое помещение, мужчины сразу же обращают внимание на светлую голову. Мужчинам так нравятся блондинки, что любая из нас с легкостью опровергнет глупое стереотипное высказывание темноволосых о том, что «с блондинками развлекаются, а женятся на брюнетках», уведя на спор любого мужчину у брюнетки и выйдя за него замуж. Тем более, что мужчины часто руководствуются не разумом при выборе спутницы и после того, как Вы стали ему незаменимы в любви, выйти за него – вопрос лишь желания самой блондинки.

- Хотели бы Вы, чтобы современный мир состоял только из одних блондинок?

- Обратите внимание, даже среди президентов разных стран больше блондинок, чем брюнеток. Но весь мир не должен состоять только из блондинок, нам будет скучно, ведь нам так нравятся блондины и брюнеты.

- Как должны вести себя брюнетки в мире блондинок?

- Они будут стремиться перекраситься в более светлые тона, ведь законов психологии, подтверждающих сексуальное преимущество светлых волос, никто не отменял и все гетеросексуальные брюнетки тоже хотят нравиться мужчинам. Только красивые, смелые и избалованные мужским вниманием роскошные брюнетки могут позволить себе оставаться брюнетками.

- Как Вы считаете, мужчины больше предпочитают иметь в женах блондинку или все же брюнетку (говорят, что блондинки более легкомысленны в плане верности своему мужчине)?

- В Ираке или в Иране брюнетки достаточно верны. А в демократических странах женщины не уступают мужчинам в количестве завоеванных сердец. И это справедливо. Или Вы – мачо?

- Лена, а из мужчин Вы больше всего предпочитаете голубоглазых блондинов или жгучих брюнетов?

- Привлекательность мужчины для меня не зависит от его цвета волос, глаз или даже от длины его яхты. Главное, чтобы человек был хороший. Ведь, многие блондинки уже научились сами себя обеспечивать и зарабатывать на булавки или квартиры в Париже.

- Если бы Вы поймали золотую рыбку, какие три желания Вы бы загадали?

- Хочу красивую дочку, новый дом с видом на море и фруктовым садом и чтобы мои книги вышли на всех языках мира.

- Вы известная писательница и ваши книги пользуются огромной популярностью в России. Скажите, какие литературные проекты вы планируете осуществить в будущем и не собираетесь ли вы выпустить книгу в плане эротики (например, "советы женщине, как стать потрясающей любовницей" или "Мастерство любви")?

- У меня скоро выходят три новые книги: «Les nouveaux tzars», роман, на французском языке, издательство Florent Massot, в ноябре 2008, книга «Stars», на русском языке в издательстве АСТ, в ноябре 2008 и продолжение моего бестселлера «MultiMillionaires 2», на русаком языке в издательстве АСТ, в январе 2009. Потом я переведу свой же роман «Новые цари» на русский язык в середине будущего года. А по поводу того, как женщине стать потрясающей любовницей у меня до сих пор активно продается по всему бывшему Советскому Союзу моя книга «Sexual. Как соблазнить любого мужчину», которая вызвала большую полемику среди мужчин и даже стала бестселлером. Правда, некоторые читатели жалуются, что мои книги очень быстро раскупаются и новинки трудно найти, но тут уж я могу посоветовать лишь не откладывать покупку на завтра, если видишь книгу сегодня.

- Вы очень часто даёте интервью. Есть что-то такое, о чём Вас ещё никогда не спрашивали?

- Почему никто не осмеливается спросить, с кем я сплю и сколько у меня денег?!


С любезного предоставления и разрешения Лены Лениной публикуем анекдоты из новой книги Лены Лениной «Реванш блондинки. Анекдоты про брюнеток»


Брюнетка открывает фирму. В первый ее рабочий день в офис заходит мужчина. «Клиент!» — обрадовано думает брюнетка и, изображая активность и страшную занятость, хватает телефонную трубку и манерно в нее говорит:
— Нет, сегодня никак не получится... очень много заказов... может быть, через месяц... хорошо, я поставлю Вас на лист ожидания...
Положив трубку, она поворачивается к входящему:
— Извините, слишком много клиентов, чем могу быть полезна?
Мужчина отвечает:
— Я из телефонной компании, пришел подключить телефон.

***

Почему брюнетки открывают йогурт прямо в супермаркете?
Потому что на крышечке написано: «открывать здесь»!

***

Брюнетка входит в студенческую библиотеку университета Пенсильвании и обращается к библиотекарше:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, гамбургер, картошку-фри и большую колу!
Возмущенная женщина ей шепчет:
— Мисс, мы в библиотеке!
Брюнетка тоже переходит на шепот:
— Ой, извините, мне, пожалуйста, гамбургер, картошку-фри и большую колу...

***

Брюнетка заходит в секс-шоп. Выбрав фаллоимитатор, она подходит к продавцу и спрашивает:
— Извините, а где у вас тут примерочная?

***

Брюнетка, редактор модного журнала, проводившая отпуск в деревне, пожаловалась фермеру на быка, который очень свирепо разглядывал ее.
— Должно быть, это из-за вашей красной кофты, — сказал фермер.
— Боже мой! — воскликнула девушка. — Конечно, она из старой коллекции, но мне и в голову не могло прийти, что это заметит деревенский бык!

***

Идет брюнетка по рынку и видит — старушка продает косточки от яблок.
Брюнетка (с улыбкой):
— Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
Старушка (серьезно):
— Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
Брюнетка (в недоумении):
— Это как?
— А вот вы купите и узнаете, 300 рублей за десяток.
Брюнетка купила десяток, съела и говорит:
— Блин, я ведь за 300 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек.
— Вот видите, сразу поумнели.
— Действительно, дайте еще десяток!





Лена Ленина – живет и работает во Франции, воспитывает сына. Родилась в Сибири, в семье медицинских ученых. Работала моделью. В возрасте 19 лет открыла свою первую компанию по производству рекламных роликов и телепередач. Переехав заграницу, продолжала производить телевизионные передачи, такие как «Деловая лихорадка» и «Парижские откровения» (ТВЦ).

За несколько лет в Париже становится «самой известной русской во Франции», по свидетельству известного журнала «Пари Матч» (апрель, 2005). Реалити-шоу «Nice people» на первом французском канале TFI в 2003 г., сделало ее широко известной во франкоязычных странах. В 2003 г. на европейские экраны вышел художественный фильм «Il etait une fois Jean-Sebastien Bach», в котом Ленина сыграла главную женскую роль.

В октябре 2007 г. выпустила свой первый музыкальный альбом «В моем телефоне». Является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний.
На сегодняшний день Ленина – автор десяти книг на французском и русском языках, пять из них стали бестселлерами.
21-09-2008

Рекомендуем похожее:



Пэрис Хилтон Подает В Суд На Жанну Фриске

Жанна Фриске, воспользовалась мотивом песни зарубежной скандальной блондинки Пэрис Хилтон


Группа "Звери" Сняли Новый Видеоклип

Группа «Звери» сняла видеоклип на свой новый сингл «Блондинки, брюнетки».


Вручение Премии Бриллиантовая Шпилька

31 мая во ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК в Новинском Пассаже состоялась первая церемония вручения премии

Логин
Пароль
Запомнить