» » Азиза Задержала Релиз Собственного Альбома


Азиза Задержала Релиз Собственного Альбома

Легенда отечественной эстрады, певица Азиза после многолетнего молчания вернулась с новым альбомом, носящим философское название "Размышление Супер Стар".
Возвращение оказалось весьма неожиданным - в плане выбора концертной площадки. Песни из своего нового альбома "Размышление" Азиза решила представить в самом массовом месте - на Горбушкином дворе. Как призналась сама Азиза, в столь легендарном для отечественного шоу-бизнеса месте, она оказалась впервые.

Не обошлось и без сюрпризов. Предполагалось, что вместе с песнями звезда представит и собственно альбом - полноцветный, с картинками и диском. Но буквально в ночь перед концертом, Азиза позвонила в выпускающую компанию, и попросила внести некоторые изменения в полиграфию, в том числе использовать фотографии из новой фотосессии. Все пожелания легенды отечественной эстрады и просто творческой личности были учтены. Но типография физически не смогла в срок отпечатать тираж. Поэтому публике на Горбушкином дворе пришлось довольствоваться плакатами с автографами.

Так что "Размышление", можно сказать, немного затянулось. Правда, ненадолго, релиз новой пластинки состоится уже через четыре дня.

02-06-2008

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Представит "Настоящий" Концерт Во Мхате Им.м.горького

26 апреля во МХАТе им.М.Горького состоится большой сольный концерт-презентация нового альбома


Певица Света Работает Над Новым Альбомом

Певица Света после долгих лет затишья начала работу над новым альбомом.


Творческий Вечер Владимира Евзерова

20 февраля в Государственном академическом театре московской оперетты состоится Творческий вечер

Логин
Пароль
Запомнить