» » Ульяна Каракоz Выпустила Дебютный Сольный Альбом


Ульяна Каракоz Выпустила Дебютный Сольный Альбом

Ульяна Каракоz наконец выпустила свой первый сольный альбом, получивший название «Ангелы здесь больше не живут» и ставший поистине долгожданным для поклонников её творчества.
Сложный путь Ульяны Каракоz к звездному Олимпу шоу-бизнеса начался в 90-х годах с участия в телевизионном шоу «Утрення звезда». Далее последовала работа в женской шоу-группе «Армия» и дуэте «Адам и Ева», получившем Национальную Премию «Овация», как лучший дуэт 2000 года. После распада дуэта Ульяна совместно с Андреем Губиным и Тарасом Ващишиным начала работу над своими сольными песнями.
Заглавной песней альбома Ульяны Каракоz стал саунд-трек «Ангелы здесь больше не живут» к нашумевшему телесериалу «Проклятый Рай». Альбом состоит из 12 песен и 4 ремиксов на песню «Ангелы». Подарком поклонникам станет включенный в альбом клип на песню «Ангелы здесь больше не живут», снятый замечательным режиссером Игорем Коробейниковым.
«Слава Богу за то, что он наделил меня умением сочинять и стихи, и музыку! Мои песни - это частичка моей души, которой я готова поделиться с моими слушателями. Я уверена, что каждый найдет в моем альбоме свою любимую песню! Я очень благодарна компании «Стиль Рекордс», выпустившей мой первый сольный альбом, и моему продюсеру Тарасу Ващишину. Мечта наконец стала реальностью, и это только начало моего большого пути!»
В скором времени на канале НТВ выйдет продолжение сериала «Проклятый рай», где снова будут звучать «Ангелы» Ульяны Каракоz.

30-04-2008

Рекомендуем похожее:



Группа "Улицы" Сняла Видеоклип На Песню "Ангелы"

Это третий видеоклип, снятый группой "Улицы".


Angelsity Презентовали Альбом

AngelSity презентовали альбом в необычном месте, выбрав для презентации г. Красногорск.

Логин
Пароль
Запомнить