» » Группа Bad Balance Выложит Новый Альбом В Сети


Группа Bad Balance Выложит Новый Альбом В Сети

В течение трёх лет Влад Валов и его товарищи создавали красочные правдивые истории о легендарных бандитах прошлого столетия, местах и эпохах, в которых они жили и правили. А теперь Bad B готовы представить новую работу на суд преданных поклонников своего творчества.
Последний альбом группа Bad Balance выпустила в далёком 2003 году, а потому можно понять нетерпеливость фанатов, штудирующих Интернет-пространство в надежде скачать что-нибудь новенькое с недавно законченного альбома. Невозможность скачать новые треки только подливает масла в огонь: Bad Balance и «Стиль Рекордс» приложили все усилия для того, чтобы они не просочились на пиратские сайты.
Интерес к новому альбому также был подогрет тремя качественными стильными клипами на песни «Аль Капоне», «Дон Хосе» и «Легенды Гангстеров», которые были презентованы на официальном сайте Bad B, посвященном релизу новой гангста-рэп работы.
«В связи с тем, что всё больше наших поклонников становятся продвинутыми Интернет-пользователями, мы решили сделать им подарок – возможность легально скачать наш альбом «Легенды Гангстеров». Всё, что можно найти на пиратских сайтах, часто уступает по качеству, - рассказывает Влад Валов».

Загрузить альбом «Легенды Гангстеров» можно будет с 22-го ноября на сайте www.stereokiller.ru

22-11-2007

Рекомендуем похожее:



Мила Митволь: Мое Сердце Бьется В Ритме R"N"B.

29 ноября компания «Монолит-Рекордс» выпускает дебютный альбом молодой исполнительницы Милы


Альбом Группы Bad Balance

Группа Bad Balance завершила запись нового альбома "Легенды Гангстеров"


Вечер Памяти Михея

30 октября в клубе «Б2» состоится ставший традиционным вечер памяти лидера и основателя группы

Логин
Пароль
Запомнить