» » Альбом, Который Ждали 7 Лет


Альбом, Который Ждали 7 Лет

Презентация нового альбома группы "моральный кодекс"
АЛЬБОМ, КОТОРЫЙ ЖДАЛИ 7 ЛЕТ!
«МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС» представляет «Славянские танцы»

9 ноября в 20.00
Автограф-party с акустическим концертом
Магазин «Республика» (ул. 1-я Тверская-Ямская, 10)

Харизматичный музыкант Сергей Мазаев, группа «Моральный кодекс» и компания «Мазай коммуникейшенс» впервые за 7 лет выпустили новый альбом – «Славянские танцы». По случаю выхода альбома «Моральный кодекс» даст автограф-party в магазине «Республика» (ул. Тверская - Ямская, 10).
Музыканты «Морального кодекса» редко дают интервью, но 9 ноября в Республике они расскажут, как проходила работа над альбомом, ответят на все ваши вопросы, исполнят новые песни и с удовольствием подпишут диски!
В этот же день, после акустической презентации в «Республике», «Кодекс» даст большой концерт в «Б-2». Первые десять человек, купившие во время автограф-party в магазине «Республика» все альбомы «Морального Кодекса» + DVD, пройдут на концерт в «Б-2» по VIP-списку от артистов.
За 17 лет своего существования музыканты Мазаева стали своего рода летописцами «московских настроений». С середины 90-х их песни, звучащие по радио, воспринимаются правильным аккомпанементом к антологии столичной жизни. Этот альбом группа, частично записывала в Лондоне на студии «Abbey Road», той самой, где когда-то работали над своими песнями «The Beatles».
Сергей Мазаев: «Мы хотели сделать это для истории группы, для нас самих. Окунуться в эту атмосферу, побренчать на пианино, на котором Леннон играл «Lady Madonna», поиграть на Хаммонде, к которому наверняка прикасалось много гениальных пальцев.… Все это было давно. В шестидесятые, семидесятые, и сегодня в эту атмосферу невозможно окунуться ни в одном другом месте. Мы стараемся не упускать возможности накапливать впечатления. Теперь впечатлениями, полученными в Лондоне, мы делимся с другими».
По отдельности музыканты «Кодекса» считаются самыми востребованными сессионными музыкантами в России. Результат их совместной семилетней работы, а также их коллег – режиссеров, саунд-продюссеров, и др. представлен на подарочном DVD нового альбома. Издание состоит из двух дисков: на одном – 16 новых песен, на другом – клипы к композициям из альбома.



Трек-лист альбома:

Другие
NY&Беслан
Московская осень
До вечера
Актриса
Праздник в пустыне
Торговец и воин
В ожидании чуда
Славянские танцы
Не уходи
Дон Пердитто
В твоих глазах
Первый снег
9-я рота
Ясный сокол
Хэй-Хэй-Хэй

30-10-2007

Рекомендуем похожее:



"Моральный кодекс" в клубе Volta

11 июня группа "Моральный кодекс" даст концерт


Презентация нового альбома группы "Моральный кодекс"

14 февраля 2014 года в День всех влюбленных группа "Моральный кодекс" презентует в ГлавClub свой


Открытие Летней Веранды Ресторана "Politica".

17 мая 2007 года в ресторане «Politica» откроется летняя веранда. По случаю открытия группа

Логин
Пароль
Запомнить