» » Благотворительный концерт #ДОБРОДЕНЬ


Благотворительный концерт #ДОБРОДЕНЬ

11 ноября в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Москвы – «ОКЕАНИЯ» состоялся благотворительный концерт #ДОБРОДЕНЬ, организаторами которого стали Коммуникационное агентство BATERGE и журнал «Жизнь с ДЦП».
Мероприятие прошло в формате открытой площадки, где собрались неравнодушные люди в поддержку детей с ДЦП, подопечных фонда «ШАГ ВМЕСТЕ».
На празднике было более 5 часов развлекательной программы, более 12 музыкальных коллективов, призы и подарки, сувениры с автографами Гоши Куценко – все это сделало #ДОБРОДЕНЬ незабываемым событием уходящей осени!
В благотворительном концерте приняли участие артисты: Tim Mest, Deya, Душевный театр, Майк Як, Tori, Полина Еремина, Василий Туркин, Анастасия Неонова, NJohn, Akva, Саванна, Давинчи, Саша Project. Хедлайнером мероприятия стал Гоша Куценко и его группа «ГК».
На концерте присутствовали дети с ДЦП, подопечные фонда «ШАГ ВМЕСТЕ», воспитанники ГБУ «КРОЦ». Все дети получили подарки от партнеров мероприятия: кафе «Шоколадница» угостила детей вкусными эклерами, ресторан Dикий Zапад Baga-Bar подарил наборы для творчества, ГалаМарт предоставили в подарок рюкзаки с наклейками и блокнотами, и куклы в виде Бабы-Яги от бренда BY (Baba Yaga). Помимо подарков детям каждый участник концерта получил в подарок сертификат на 3000 рублей от ресторана Dикий Zапад Baga-Bar.
Собранные средства от концерта будут направлены для помощи детям больных с ДЦП в благотворительный фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ».
«Это было замечательное мероприятие, нам нужно как можно чаще уделять свое время таким важным вопросам! Мне было очень приятно выступить для этих замечательных детей и видеть отклик в их глазах. Для меня это бесценно! Организация на высшем уровне, радует что люди находят в себе силы этим заниматься. Я надеюсь, что будет как можно больше таких концертов, и я с большим удовольствием их поддержу! Ребятам же хочется пожелать самого главного – здоровья!» - певец NJOHN
«Всегда приятно выступать на таких мероприятиях: отличная организация, много прекрасных артистов на одной сцене. И здорово, что ты являешься частью этого доброго дела. Музыка объединяет. Музыка спасает» - певица TORI
«Отказать себе в минутном удовольствии не сложно. Но помочь нуждающимся – бесценно. Я рад, что мне выпала честь стать ведущим такого благого события! Приложу все силы и старания, чтобы быть полезным и в будущем» - ведущий Вадим Ждан
«МУЗЫКА – это язык, который понимают все, в том числе и дети! Музыка на самом деле несет терапевтический характер, она лечит! Хочу выразить благодарность журналу «Жизнь с ДЦП» и фонду «Шаг вместе» за возможность подарить детям с ограниченными возможностями тепло, любовь и вселить надежду, что у них все хорошо и они, как все, могут наслаждаться концертом, отвлечься от проблем, напитаться положительной энергией артиста и гостей концерта» - певица Саша Project







15-11-2018

Рекомендуем похожее:



Состоялся Ежегодный благотворительный детский бал цветов

Алсу собрала 800 300 рублей для детей с диагнозом диабет


Пятый Благотворительный Концерт Для Детей Из Детских Домов В Москве

25 мая в 18-00 на площадке торгово-развлекательного центра "РИО" (Б.Черемушкинская ул., д.1)

Логин
Пароль
Запомнить