» » Сами Насери подарил радость детям


Сами Насери подарил радость детям

2 сентября звезда фильмов «Такси» Сами Насери вместе с детьми из детского дома посетил парк аттракционов Happylon в ТРК VEGAS на Каширском шоссе!
Сами Насери специально прибыл в Москву с благотворительном визитом, организованным благотворительным фондом «Доверие» в рамках проекта «Дарим Радость». В проекте участвовали ресторан «Вило Ричи», сеть спортивных интернет магазинов «Декатлон», компания-перевозчик «Мостакси», и конечно же, парк аттракционов Happylon. В рамках проекта прошли: эксклюзивная автограф-сессия, катание на аттракционах и дружеское чаепитие в Таверне веселого Роджера.
Актер, сыгравший главную роль в знаменитых всему миру, фильмах «Такси», вместе со своими партнерами Барониной Александрой (директором Насери) и Натальей Лебедевой (организатором конкурса Mr &Miss Model Look) с огромным удовольствием вручал детям подарки, катался с ними на качелях и танцевал на праздничной дискотеке.
Ко всей шумной компании, на протяжении дня, присоединялись и остальные гости парка Happylon. С нескрываемым любопытством они наблюдали за веселой и счастливой детворой!
Во всех передвижениях по городу звезду французского кинематографа вместе с детьми сопровождала компания-перевозчик «Мостакси». Наталья Маринич – коммерческий директор компании, строго следила за безопасностью передвижения маленьких гостей мероприятия.
Этот был сказочно – счастливый день для юных созданий, организованный благотворительным фондом «Доверие»!



06-09-2018

Рекомендуем похожее:



Звездное Открытие Happylon В Vegas

18 декабря в ТРЦ Vegas открылся второй в Москве крытый парк аттракционов Happylon.


Такси-4

От создателей знаменитой комедийной трилогии «Такси», «Такси 2» и «Такси 3»...


Столичные Дети Ждут Подарки От Звезд

В канун Нового года везде и всюду устраивают всевозможные праздники и развлекательные мероприятия

Логин
Пароль
Запомнить