» » На «Пикник Афиши» отметили "Днюху"


На «Пикник Афиши» отметили "Днюху"

В прошедшую субботу на главном фестивале московского лета «Пикник Афиши» была представлена новая комедия Романа Каримова «Днюха», выходящая в прокат уже 23 августа. Презентация прошла на площадке «Территория кино», организованная объединенной сетью кинотеатров «Формула кино» и «Синема Парк». Для участия в работе этой фестивальной зоны были приглашены лучшие российские кинопроекты, релизы которых состоятся в ближайшие месяцы.

Как и положено комедийному фильму, именно презентация «Днюхи» оказалась самой веселой. Даже несмотря на проливной дождь, случившийся именно в момент презентации ленты! Исполнители главных ролей в комедии Эльдар Калимулин, Данила Чванов и Никита Санаев разыграли множество призов, например, плед, под которым как раз можно было укрыться во время ливня. Но главным сюрпризом для гостей «Пикника Афиши» стал розыгрыш экскурсии на съемочную площадку сиквела популярной комедии Романа Каримова «Неадекватные люди 2». Победители конкурса смогут понаблюдать за съемочным процессом, пообщаться с актерами и режиссером, а также сделать фотографии с площадки.

«Днюха» - это комедия о приключениях обычного парня Антона, который, отгуляв вечеринку в честь дня рождения своего лучшего друга, приходит в себя в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Режиссером ленты выступил Роман Каримов, снискавший успех как у критиков, так и зрителей. Его последняя работа «Гуляй, Вася!»  заработала 260 млн. руб. при бюджете в 35 млн. рублей. Продюсером картины стал легендарный автор «Дозоров» и «Елок» Тимур Бекмамбетов, который узнал о проекте после объявления Каримовым в соцсетях кастинга на главные роли. 

В прокат комедия выходит 23 августа 2018 года. 


06-08-2018

Рекомендуем похожее:



Прошел Самый Большой Фестиваль Лета — Пикник "Афиши".

В Москве прошел самый большой фестиваль лета — Пикник «Афиши».


19 Июля Прошел Пикник "Афиши" В Коломенском

Пикник «Афиши», собрав в Коломенском 55 тысяч человек, в очередной раз доказал, что в этом городе


Пикник "Афиши"

Пикник "Афиши" пройдет в Музеи-заповеднике "Коломенское" 19 июля 12:00

Логин
Пароль
Запомнить