» » ОПАСНАЯ ИГРА СЛОУН


ОПАСНАЯ ИГРА СЛОУН

 «Убийство карьеры не так плохо, если сравнивать 
с самоубийством из-за карьеры».

      2 августа в прокат вышел политический триллер Опасная игра Слоун от режиссера Джона Меддена ("Влюбленный Шекспир") с Джессикой Честейн ("Интестеллар", "Марсианин", "Большая игра", "Прислуга") в главной роли.
        Элизабет Слоун (Джесика Честейн) строит свою карьеру лоббиста в Вашингтоне, она не считается ни с кем и ни с чем, для нее нет препятствий и невыполнимых задач. Карьера Лиз идет в гору, но однажды на ее пути встречается очень влиятельный и сильный противник. Решив ужесточить закон о контроле над оружием, Лиз ставит под удар не только свою карьеру и деловую репутацию, но и судьбу близких ей людей.
         Однако выбить Элизабет из игры не так то легко не только влиятельному бизнесмену, но и бывшему работодателю. Мисс Слоун нацелена только на победу. На что же пойдет Элизабет ради победы? 
      Отдельно хочется сказать про актерский состав картины. На протяжении всего фильма зрителю хочется не отрываться от экрана наблюдая за исполнительницей главной роли Джесикой Честейн. Актрисе удалось показать себя во всей красе как в деловом костюме, так и в тюремной робе: энергичная, властная, умная, неожиданно робкая, независимая и в тоже время нуждающаяся в поддержке. Компанию Джесике на экране составляют Марк Стронг, Элисон Пилл и Майкл Стулбарг, дополняет ансамбль Джон Литгоу. 
      Сюжет фильма построен как головоломка: кусочки ее постепенно укладываются один за другим, создавая общую картину. Режиссеру Джону Мэддену удалось создать в сюжете правильные зацепки и удержать интригу почти до самого финала. 

Продюсеры: Бен Браунинг, Крис Тикье, Ариэль Зейтун, Уитни Браун, Джонатан Вэнджер
Режиссер: Джон Мэдден
В ролях: Джессика Честейн, Марк Стронг, Гугу Эмбата-Ро, Майкл Стулбарг, Элисон Пилл, Джейк Лэси, Джон Литгоу, Сэм Уотерстон
                                                                                                                 Текст Мария Дедкова















02-08-2018

Рекомендуем похожее:



The Matrixx: День Рождения Глеба Самойлова!

4 августа в клубе "16 Тонн" Глеб Самойлов отметит День Рождения акустическим концертом!


В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия"

В Москве прошла премьера фильма "Опасная иллюзия"

Логин
Пароль
Запомнить