» » Моя бывшая подружка


Моя бывшая подружка

   С сегодняшнего дня в прокате можно посмотреть французскую любовную комедию Моя бывшая подружка
   В центре сюжета история о дружбе обычного парня Винсента (Уильям Лебхил),  страдающего после ухода от него подружки и его старого и верного друга взрывной блондинки Нефели (Марго Бансийон). Чтобы избавить друга от депрессии Нефели предлагает съехаться и жить вместе, отрываясь по полной: вечеринки, случайный секс на одну ночь. 
   Друзьям весело, но вот однажды в торговом центре Винсент встречает неотразимую брюнетку Джули (Камилль Раза), день за днем парень влюбляется и уже не мыслит своей жизни без нее.
   Винсент оказывается на распутье: как рассказать Нефели о Джули и Джули о Нефели? Долго скрывать правду несмотря на всю конспирацию Винсенту не удается и Нефели узнает о Джули. Девушка в гневе, ведь друг нарушил их договор не заводить отношения больше, чем на одну ночь. Разгневанная Нефели решает отомстить Винсенту.
   Фильм заставит от души посмеяться, но в то же время некоторые приколы шокируют своей откровенностью, а сцены романтики сменяются подгляделками за сексуальными играми соседей.

Продюсеры:  Филипп Боэффард, Ева Мачуэль, Христоф Россигнон
Режиссер: Виктор Сейнт Макари
В ролях:  Уилльям Лебхил, Марго Бансийон, Джонатан Коэн, Камилль Раза, Беатрис де Стаэль, Мари-Кристин Орри, Николас Ваншыцкий, Себастьян Шассейни др.
Текст Мария Дедкова






17-05-2018

Рекомендуем похожее:



Катя Лель Снова Сняла Клип С Андреем Ковалёвым

Популярная певица Катя Лель целую ночь провела в мебельном магазине, а после этого отправилась на

Логин
Пароль
Запомнить