» » Опасный бизнес


Опасный бизнес

   Сегодня в прокат вышла криминальная комедия "Опасный бизнес" с невероятной Шарлиз Террон в одной из главных ролей.
   Иммигрант из Нигерии Гарольд Соинка (Дэвид Ойелоуо) работает менеджером среднего звена в небольшой фармацевтической компании, выпускающей марихуану в таблетках, в его задачи входит контроль производства, находящегося в Мексике. Гарольд трудится в компании уже не первый год и даже не подозревает, что его босс Ричард Раск (Джоэл Эдгертон) и его компаньон - сексуальная блондинка Элейн Паркинсон (Шарлиз Терон) планирую продажу компании и его увольнение. 
   На заводе происходит недостача и Гарольд вместе со своими боссами отправляется в Мексику, там он случайно узнает о грозящем ему увольнении и продаже компании, а также об уходе от него жены.
   Мир в одночасье рушится, но Гарольд решает не сдаваться и имитирует свое похищении в надежде заполучить от своих боссов выкуп и решить все свои финансовые проблемы. Наивный нигериец еще не знает, что компания решила на нем сэкономить и не продлила страховку от похищения, зато имеется страхование его жизни и теперь Ричарду Раску выгоднее, чтобы Гарольд Соинка навсегда остался в Мексике.
   На поиски Гарольда Раск отправляет своего брата, бывшего наемника ныне занятого благотворительностью (Шарлто Копли). Однако, разыскивает Гарольда не только он, но и глава мексиканского наркокартеля, который жаждет заполучить формулу таблетированной "травки", а для этого ему нужен код от сейфа который знает Соинка.

Продюсеры: А.Дж. Дикс, Нэш Эдгертон, Бет Коно, Шарлиз Терон, Мэтью Стоун
Режиссер: Нэш Эдгертон
В ролях: Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Дэвид Ойелоуо, Тэнди Ньютон, Башир Салахуддин, Гленн Кубота, Мелони Диас, Аманда Сайфред, Гарри Тредэвэй, Тео Таплитци, Шарлто Копли и др.

Текст Мария Дедкова
 





19-04-2018

Рекомендуем похожее:



Ксения Собчак Станет Новым Акционером Компании "Евросеть"

«Евросеть» сообщает о подписании Ксенией Собчак договора о покупке доли в компании «Евросеть».


Джорджо Армани Продает Свой Модный Дом

Джорджо Армани готовит свой модный дом к продаже, покупателем может выступить концерн L Oreal.

Логин
Пароль
Запомнить