» » Джексон & Хьюстон шоу в Кремле. Show must go on


Джексон & Хьюстон шоу в Кремле. Show must go on

   Вот уже много лет Донтанио и Белинда Дэвидс поражают публику своим перевоплощением в величайшего шоу-мена планеты Майкла Джексона и не менее знаменитую Уитни Хьюстон. Столицу шоу посетило впервые. Концерт состоялся 25 марта в Государственном Кремлевском Дворце. 
   Программа шоу-концерта состояла из двух отделений, каждое из которых открывали композиции в исполнении симфонического оркестра "Русская филармония" под руководством великолепного Роберто Молинелли.
   В первом отделении такой композицией был хит АББА "Medley", а во втором "Game of Trones" из Игр Престола в исполнении первых скрипок симфонического оркестра.
   Донтанио порадовал публику исполнением легендарных хитов Майкла Джексона: Black or white, Thriller, Bad, Smooth criminal, Earth song, Billi Jean и др. Зрители смогли насладиться виртуозным синтезом музыки, танца и света. 
   Как стало известно нашей редакции от организаторов концерта Донтанио тратит на перевоплощении в Майкла Джексона несколько часов, накладывая грим весом более 3 кг! Только представьте столько грима, а нужно танцевать и еще как танцевать, ведь шоу Майкла Джексона это в первую очередь знаменитые на весь мир движения, одна  "лунная дорожка" чего стоит и Донтанио справился на отлично и с лунной дорожкой и с другими невероятными па Джексона. Публика была в восторге. А когда Донтанио спрыгнул со сцены и пошел в зал, все зрители повскакивали со своих мест чтобы прикоснуться к звезде.
   На этом вечер перевоплощений не закончился, на сцене появилась Белинда в шикарном переливающемся платье в пол. С первых же октав прозвучавших со сцены казалось, что на сцене Уитни Хьюстон и хоть внешне Белинда не так похожа на Хьюстон, ее невероятный голос (Белинда обладает голосом в 4 октавы) заставляет зрителя поверить. Почти все второе отделение Дэвидс исполняла любимые публикой песни из Телохранителя: I`m every woman, I have nothing, Queen of the night.
   В завершении вечера Белинда Дэвидс исполнила легендарную песню Уитни Хьюстон "I will always love you", ее шикарное исполнение не оставило равнодушным ни одного зрителя вне зависимости от возраста, весь зрительный зал аплодировал стоя. 
Текст - Мария Дедкова
Фото - Екатерина Литвиненко











30-03-2018

Рекомендуем похожее:



ДиДюЛя представил новый симфонический альбом

16 октября состоялся выход нового альбома «ДиДюЛя. Лучшее. В исполнении симфонического оркестра»


Уитни Хьюстон Скончалась На 49 Году Жизни В Сша

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США


Премьера Фильма-Сенсации "Майкл Джексон: Вот И Всё"

28 октября в кинотеатре «Октябрь» с оглушительным успехом состоялась премьера фильма-сенсации

Логин
Пароль
Запомнить