» » «Чудо-Юдо» показали в Барвихе


«Чудо-Юдо» показали в Барвихе

23 декабря в концертном зале "Барвиха LUXURY VILLAGE" прошла сказочная премьера российского анимационного фильма «Чудо-Юдо».
Помимо главного героя - необычного дракона по кличке Чудо-Юдо, - фильм многочисленным гостям премьеры представили продюсер Василий Ровенский и актриса Наталия Медведева, принимавшая участие в озвучании картины. Они поблагодарили съемочнуюгруппу за успешную и интересную работу и поздравили всех с наступающим Новым годом. 
Перед показом для маленьких зрителей была устроена большая развлекательная программа с фотосессией у нарядной елки вместе с главным героем фильма. 
Российская анимационная комедия «Чудо-Юдо» выходит в прокат 1 января 2018 года
"Чудо-Юдо" рассказывает о приключениях Царевича Ивана и необычного дракона по прозвищу Чудо-Юдо, которые пытаются отыскать пропавшую Царевну Варвару.  На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания.
Главных героев озвучили популярные российские звезды театра и кино - Антон Макарский (Царевич Иван), Ирина Медведева (Царевна Варвара), Наталия Медведева (Чудо-Юдо).
Синопсис:
Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.
Информация о фильме "Чудо-Юдо"
Режиссер: Артем Лукичев
Сценарий: Василий Ровенский
Продюсеры: Роман Борисевич, Василий Ровенский
Композитор: Константин Шустарев
Озвучание: Антон Макарский («Приключения Аленушки и Еремы», «Возвращение мушкетеров»), Ирина Медведева («Тариф Новогодний», «И все-таки я люблю…», «6 кадров»), Наталия Медведева («30 свиданий», «МУЛЬТ в кино»)
Релиз: 1 января 2018, КароПрокат








26-12-2017

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Споёт Про "Чудо"

В начале августа завершились съёмки фильма Антона Дорина «Чудо»


"Тайное Чудо Эммы Цунц"

20 декабря, среда, 20.00 ПРЕМЬЕРА! "ТАЙНОЕ ЧУДО ЭММЫ ЦУНЦ" фильм Олега Хайбуллина

Логин
Пароль
Запомнить