» » "Матрица вермени" уже в прокате


"Матрица вермени" уже в прокате

Чтобы вырваться из петли времени, ты должен найти себя.
27 июля в прокат вышел американский триллер "Матрица времени", снятый режиссером Ри Руссо-Янгом по мотивам романа Лорен Оливер «Прежде чем я упаду».
Главная героиня фильма девочка-подросток Саманта (Зои Дойч), просыпается в 6:30 утра в предвкушении счастливого дня, ведь на календаре пятница 12 февраля "День святого Валентина", но что-то пошло не так и она поподает в водоворот времени, проклятый день начинается вновь и вновь.
Проживая этот день снова и снова, Саманта постепенно осознает, что выпутаться из петли времени она сможет только исправив допущенную ошибку и хотя эта ошибка очевидна для зрителя уже с первого дня девочка мечется в попытках понять свой неверный шаг.
С первых минут просмотра фильма кажется, что это очередная вариация знаменитого "Дня Сурка", и только во второй половине фильма начинаешь понимать, что это не так.
От просмотра "Матрицы времени" не стоит ожидать безумно интересного сюжета, это милый фильм о проблемах подростков, первой любви, отношениях в семье с хорошей работой оператора (Майкл Фимоньяри), неплохими саундтреками и неожиданным концом.
Режиссер: Ри Руссо-Янг
Авторы сценария: Мария Мадженти, Лорен Оливер
В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер, Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти У., Медальон Рахими, Эрика Тремблэй, Лив Хьюсон, Диего Бонета
Автор: Мария Дедкова






28-07-2017

Рекомендуем похожее:



Группа Би-2 Представила Новый Клип На Песню "Молитва".

Песня "Молитва" прозвучала в финале фильма "Метро", который вышел в прокат 21 февраля.


С Оглушительным Успехом Прошла Российская Премьера "Секса В Большом Городе"

В кинотеатре "Пушкинский" 17 июня прошла премьера фильма "Секс в большом городе". Уже с 19 июня


Шоу Валентина Юдашкина "Валентинов День"

14 февраля в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге состоится красивый праздник от мага мирового искусства

Логин
Пароль
Запомнить