» » С аншлагом прошло главное восточное шоу страны


С аншлагом прошло главное восточное шоу страны

21 апреля в концертном зале "Мир" в третий раз с аншлагом прошло Главное восточное шоу страны, ставшее визитной карточкой радиостанции Восток FM, - концерт "Звезды Восток ФМ".

В зале собрались почитатели таланта артистов, чьи песни звучат в эфире самой теплой и солнечной радиостанции. Зрители бурными аплодисментами встречали Жасмин, Аниту Цой, Давида, Марта Бабаяна, Артура Бэста, Авраама Руссо, Вахтанга, Брендона Стоуна, группу "На-на", Маргариту Позоян и многих других исполнителей музыки стиле Восток.

Ведущие вечера Аня Каверина и Арман Нерсисян подарили каждому, кто был в зале, заряд позитива и тепла. 

Несравненная Согдиана открыла вечер своим хитом "Синее небо", затем впервые спела потрясающую весеннюю песню "Подснежник".  Милан Савич, который трижды становился победителем хит-парада "Звезда Востока", презентовал песню "Улетит стая" и исполнил полюбившийся слушателям Восток ФМ хит "Так и скажи". 

Концерт изобиловал сюрпризами и премьерами. Впервые в концерте приняла участие Анжелика Начесова. Турал Эверест специально прилетел из Казахстана, чтобы подарить свой хит "В моей крови течет лезгинка". Фариз Фортуна с песнями "Ты со мной" и "Где же ты" был по-восточному очень тепло встречен публикой.

Между выступлениями артистов транслировались видео-ролики о радиостанции Восток ФМ. Зрители узнали, как делаются программы и кто их озвучивает. Например, как Олеся Массальская узнает последние новости из жизни звезд, как отбираются приветы для "Фиесты" и как ведущим All inclusive шоу удается быть в хорошем настроении каждое утро. 

Концерт "Звезды Восток ФМ" транслировался в прямом эфире в группе радиостанции в Instagram с хештегом #звездывостокфм. Там можно посмотреть и как гримировались артисты, как они собирались и выходили на сцену и, конечно, интервью всех участников и ведущих концерта.





25-04-2017

Логин
Пароль
Запомнить