» » Pop-up перфоманс в галерее Pop Up Gallery


Pop-up перфоманс в галерее Pop Up Gallery

 
 
Международная Pop Up Gallery представили вниманию московской публики очередной pop-up перфоманс, который гости сравнили с последними Нью-Йоркскими contemporary арт-вечерами.
Вечеринка прошла в дружеской и непринуждённой атмосфере. В самом начале вечера все взгляды были устремлены на ведущую SvetLana. Ведущая программы «Выход в свет» Светлана Рябкова была одета в платье от бредна Totallooks, что очень заинтересовало многих звёздных гостей. «На самом деле, я не ожидала, что мне так будет к лицу это платье и все коллеги и друзья будут спрашивать что за одежда на мне. Но мне очень приятно!»-прокомментировала Светлана.
Гости вечера могли сделать make up и прически, главным творцом которых, являлся-стилист и визажист Nizam. Он умело мог превратить любую девушку в истинную королеву.  Не переставали наблюдать и за художником Максом Орлицким, который писал картины на глазах у публики. Все были в восторге. Среди гостей этим вечером были замечены: шоумен Андрей Малахов, телеведущая Липа Тетерич, актер Павел Табаков, ведущая и pr Светлана Рябкова (SvetLana), фотограф Роман Кадария, Константин Леонтьев, дизайнер бренда  Totallooks Наталья Розинская, кутюрье Патрик Скорцени с дочерью Штази Скорцени, звездный психолог Анетта Орлова. 









29-01-2017

Рекомендуем похожее:



Выставка Вещей Мадонны

Масштабная выставка, не имеющая аналогов, откроется в начале следующего года в Лондоне. Она


Презентация Бутика Fur Luxury Gallery

22 ноября, в казино «Арбат», ресторан «Тропикана» состоится официальная презентация открытия

Логин
Пароль
Запомнить