» » "MORNING STAR"Лары Бардиной


"MORNING STAR"Лары Бардиной

Утреннее пробуждение - один из самых интимных процессов в жизни человека, а уж в жизни известных людей, практически единственный. Это время, когда каждый принадлежит только себе. Лара Бардина приоткрывает завесу над этим личным моментом, представляя героев проекта настоящими, на этот раз без масок, вне роли. Хотите узнать, как известные мужчины встречают утро? Приходите на выставку Лары Бардиной "Morning star".
В проекте принял участие: Игорь Жижикин, Тимур Родригез, Андрей Чадов, Никита Ефремов, Родион Газманов, Антон Лаврентьев, Марк Богатырёв, Семён Трескунов, Александр Носик, Вадим Цаллати, Денис Шведов, Василий Соловьев, Сергей Губанов, Алексей Воевода, Виктор Добронравов и другие…
"Morning star" - это около двух десятков снимков, на которых изображены наши знаменитые мужчины в том образе, как они встречают своё утро: кто-то обнимает жену или целует ребёнка, а возможно заваривает крепкий кофе, сразу идет в ванну или ещё дремлет. Одни пустили фотографа в свою спальню, другие снимались в роскошных интерьерах Петровского путевого дворца.

На открытие выставки приехали участники фотопроекта: Антон Лаврентьев, Тимур Родригез, Никита Ефремов, Марк Богатырев, Семен Трескунов, Сергей Губанов, Вадим Цаллати, Василий Соловьев, Денис Шведов.

И гости, большинство из которых неоднократно оказывалось в объективе Лары Бардиной: Тутта Ларсен, Елена Борщева, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Михаил Дорожкин, Элина Судьина, Любовь Зайцева, Ольга Ушакова, Герман Иванов, Оксана Карас, Евгений Рыбов/

Часть съемок проходила в настоящем замке: отеле Петровский Путевой дворец. Построенный при Екатерине II, в конце XVIII века, Петровский Путевой Дворец предназначался для отдыха императорской семьи, когда они возвращались из Санкт-Петербурга в Москву. Во Дворце побывали все российские императоры, так как Петровский Путевой Дворец становился их последней ступенькой по дороге на престол. При полном сохранении исторического облика Дворец был переоснащен с учетом всех современных веяний в гостиничный комплекс, в котором располагается 43 гостиничных номера, ресторан, спа-центр, и исторические банкетные залы. Теперь Петровский Путевой Дворец, как и в прежние времена, открыл свои двери для гостей самого высокого уровня.

Лара Бардина - фотограф, снимающий в России и США, известный своими работа и с российскими celebrities, а также своими фотосессиями в формате "Boudoir". Особенность ее работы - тонкий психологический подход к каждой модели, стремление "раскрыть" человека, показав его настоящим и в то же время удивительно притягательным!

Выставка работает с 10 по 18 ноября на территории Красного Октября

Вход СВОБОДНЫЙ

Адрес: 25KADR GALLERY/PAPER

Берсеневский пер., 2/1, "Красный Октябрь"

Время работы галереи: с 10 до 19.00







15-11-2016

Рекомендуем похожее:



Новая капсульная коллекция «Black Star Mafia» от BlackStarWear

Мафия снова в деле: Новая капсульная коллекция «Black Star Mafia» от BlackStarWear


"Star Glamour" Германа Шалумова

Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект! Ведущий дизайнер Дома


Виа Гра - Mp3 Коллекция

Самый сексуальный предновогодний релиз

Логин
Пароль
Запомнить