» » "Перевернуть игру" с Дмитрием Маликовым


"Перевернуть игру" с Дмитрием Маликовым

11 ноября в Театре Эстрады состоялась громкая премьера просветительского проекта Народного артиста РФ Дмитрия Маликова – спектакля «Перевернуть игру». 
Поддержали музыканта и генерального продюсера проекта его звездные друзья: Кристина Орбакайте, Валерия, Иосиф Пригожин, Юлия Началова, Нонна Гришаева, Марина Газманова, Анжелика Агурбаш, Инна Михайлова, Елена Захарова и, конечно, вся семья Маликовых.
Многие артисты пришли вместе с детьми, и остались очень довольны. По их словам, так максимально понятно, при этом динамично, красочно и интересно преподнести истории жизни великих музыкантов и познакомить с миром классики не смогут ни в одной школе. Как говорит сам Дмитрий Маликов: «Просмотр этого спектакля заменяет как минимум 10 уроков музыки».  
Здесь можно было буквально прожить целый день вместе с Моцартом, увидеть мир глазами Майкла Джексона, понять несправедливость времени по отношению к Баху,  прочувствовать невосполнимую утрату слуха великим композитором Бетховеном, восхититься и вдохновиться патриотизмом Рахманинова и силой духа Галины Вишневской.
На премьере не было ни одного свободного места. Кто-то пришел посмотреть на любимого артиста, кто-то из любопытства и интереса к театральным экспериментам, кто-то просто по рекомендации знакомых… Итог был один – у Дмитрия Маликова получилось перевернуть сознание каждого и в корни изменить отношение зрителей к классической музыке. Финал спектакля зал встречал уже стоя со слезами на глазах, а бурные овации не затихали на протяжении нескольких минут…
В Москве спектакль «Перевернуть игру» можно будет посмотреть еще 23, 24 и 25 ноября в Театре Эстрады.

















 
13-11-2016

Рекомендуем похожее:



Сольный концерт Жасмин в Кремле

17 октября состоялся сольный концерт певицы Жасмин на главной музыкальной сцене страны в Кремле


Дмитрий Маликов Pianomaniя "На Бис"

Дмитрий Маликов PIANOMANIЯ «на бис» 13, 14, 15 декабря, Театр Оперетты


"Pianomania" Дмитрия Маликова

13, 14 и 15 декабря в Московском Театре оперетты пройдут концерты Дмитрия Маликова.

Логин
Пароль
Запомнить