» » Голливудские звезды раскрыли секреты успеха в области кинобизнеса


Голливудские звезды раскрыли секреты успеха в области кинобизнеса

3 декабря в отеле The Ritz-Carlton  состоялось открытие серии мероприятий Hollywood Breakfast.

Данный проект ставит перед собой цель собрать вместе лидеров бизнес-элиты и киноиндустрии, планирующих инвестировать в российское кинопроизводство. 

В ходе мероприятий обсудили такие темы как: условия развития отечественной киноиндустрии: проблемы и перспективы; как добиться успеха в киноиндустрии; привлечение частных инвестиций в кинопроизводство; выход российского кино в международный прокат и многие другие. 

Hollywood breakfast – это public talk от известного кинопродюсера с интересными собеседниками из мира российского и голливудского кино. 

Организатор и вдохновитель мероприятия - кинопродюсер, режиссер, сценарист, эксперт по инвестициям в международный кинобизнес, признанный профессионал в области событийного маркетинга, Президент Кинокомпании «Царь Pictures», Александр Изотов: «Наша задача сделать инвестиции в кино понятными и прозрачными для частных и институциональных инвесторов. На наш взгляд, добиться вложения средств профессиональных инвесторов возможно только в том случае, если отечественный кинорынок будет интегрирован в международный кинобизнес. Посудите сами - российское кино продается на территории всего 3% от мирового рынка, а голливудское - более 85%!   Именно поэтому, в преддверии Года кино, мы запускаем серию голливудских завтраков для финансистов и представителей киноиндустрии, на которых будем делиться эксклюзивными возможностями участия российских инвесторов, продюсеров и актеров в создании международных  кинопроектов и историями покорения «Фабрики Грез». 

Первый  Hollywood Breakfast был посвящен презентации нового фильма Марка Дакаскоса Showdown in Manila («Разборка в Маниле»). Почетными гостями и участниками public talk стали известный голливудский актер, Маттиас Хьюз, и российский актер и бодибилдер, активно  работающий в Голливуде, Александр Невский.   

В интересной, свободной и дружественной атмосфере Александр Изотов, Маттиас Хьюз и Александр Невский подробно рассказали об отличиях российского и международного кинобизнеса, поделились собственным опытом, как сделать карьеру в Голливуде, дали практические рекомендации, как сделать бизнес на голливудском кино  и ответили на все вопросы аудитории, раскрыв личные секреты успеха на пути к созданию международной актерской и продюсерской карьеры.

Гости  голливудского завтрака: представители Московской школы управления Сколково, члены  Сколково Alumni – Alfa Omega Club, участники и VIP-клиенты альянса премиальных брендов The Luxury Network Russia. Аудитория  активно принимала участие в беседе, которая завершилась под громкие аплодисменты, личное общение и фотографирование на память.




07-12-2015

Рекомендуем похожее:



Event Индустрия Узнает Лучших Из Лучших В Лицо

15 сентября состоится церемония награждения престижной Национальной премией в области событийного

Логин
Пароль
Запомнить