» » Денис Никифоров провел эксклюзивный актёрский мастер-класс


Денис Никифоров провел эксклюзивный актёрский мастер-класс

На днях в ДК ГУВД актер театра и кино Денис Никифоров провел эксклюзивный мастер-класс для девчонок и мальчишек ансамбля «Динамичные ребята». Актер быстро расположил к себе ребят, и тренинг прошел в дружелюбной, теплой и доверительной атмосфере.

Сначала Никифоров показал ребятам несколько упражнений и приемов по актерскому мастерству, которые артист приобрел за время обучения в школе-студии МХАТ на курсе легендарного Олега Табакова, а также в период своей кино и театральной карьеры. После чего, между «Динамичными ребятами» и Денисом состоялась приятная беседа, во время которой актер поделился интересными историями. Никифоров рассказал, как поступал в театральный институт, о своей первой роли, профессиональной дружбе с актером Андреем Паниным, об экстремальных съемках в тюрьмах, бомбоубежищах и ледяной воде, о своих целеустремленных «киноподопечных» из сериала «Молодежка» и даже о собственных детях - двухгодовалых двойняшках Веронике и Александре. Ребята задавали вопросы, удивлялись сложности актерской профессии и весело хохотали над курьезными зарисовками Дениса.

«Вот уже тридцать четыре года я болею за хоккейный клуб «Динамо» Москва! – признался Никифоров. - Желаю ребятам дальнейшего творческого развития и всегда чувствовать плечо друг друга. Младшие в команде пусть равняются на старших ребят и растут настоящими личностями – индивидуальными артистами!»

Российским зрителям Никифоров хорошо известен по главным ролям в фильмах «Бой с тенью», «Любовь под прикрытием», «8 первых свиданий», а также по популярному сериалу о юности, спорте и дружбе «Молодежка» на СТС, где актер сыграл тренера хоккейной команды Сергея Макеева.





28-11-2015

Рекомендуем похожее:



Мастер-класс от Евгения Плющенко

Евгений Плющенко совместно с брендом Викс провел мастер-класс «Викс. Активная семья»


Юлия Ковальчук Показала Мастер-Класс

Солистка "Блестящих" в рамках проекта "Drive Dance Project" показала свой мастер-класс.

Логин
Пароль
Запомнить