» » Премьера комедии «Супер мама» 24 сентября в Синема стар Райкин Плаза


Премьера комедии «Супер мама» 24 сентября в Синема стар Райкин Плаза

Режиссеры:  Арман Марутян и Ваагн Хачатрян

Продюсер: Айк Марутян

Хронометраж: 110 минут

Жанр: романтическая комедия

В ролях: Айк Марутян, Гарик Папоян, Ани Хачикян, Самвел Саркисян, Арман Мартиросян, Арман Навасардян, Армине Погосян, Левон Арутюнян, Арпине Габриелян, Рафаель Ераносян, Андраник Арутюнян, Нерсес Оганесян

В прокате с 1 октября 2015 года

Карен, актер по профессии, ловко использует мастерство для проворачивания разных афер. Но превращаться в женщину Карену еще не приходилось – пока он не вычитал в газете о том, что одна контора снабжает жильем и финансами матерей-одиночек. А, значит, настала пора актеру ради заветной цели нарядиться в женское платье, встать на каблуки, овладеть азами макияжа и заручиться помощью не по годам сообразительного беспризорника.

Романтическая комедия «Супер мама», абсолютный рекордсмен в истории армянского кинематографа, достойно продолжает традиции популярного комедийного сюжета, когда мужчина перевоплощается в женщину. Юмор с узнаваемым акцентом, жгучий темперамент,  горячая любовь, лихие повороты сюжета и обязательный счастливый финал придутся по душе любому, кто от души повеселился в свое время на картинах «В джазе только девушки», «Тутси», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Миссис Даутфайер». Но такой версии знакомого сюжета вам видеть еще не приходилось.


21-09-2015

Рекомендуем похожее:



Арман Давлетяров в четвёртый раз стал отцом

13 февраля у генерального директора телеканала МУЗ-ТВ родилась дочь!


Арман Давлетяров Презентовал Книгу "История Московского Чингисхана"

Музыкальный директор телеканала «Муз», и премии «МузТВ», президент международного центра

Логин
Пароль
Запомнить