» » Коллекция Натальи Колыхаловой


Коллекция Натальи Колыхаловой

Настроении коллекции навеяно иллюстрациями художника Антонио Лопеса, который работал в 70-х годах с Карлом Лагерфельдом и Ив Сен Лораном, и чьи летящие девушки с развевающимися волосами на мотоциклах стали приметой времени. Нежный лимонно-желтый цвет, который так любил Лопес, стал визитной карточкой коллекции. В нем представлены и вечерние платья, и блузы, и даже полупрозрачный тренч из дикого шелка, подвергнутый водоотталкивающей обработке, похожий на лепесток тюльпана.

Образ девушки на мотоцикле возник не случайно: дело в том, что Модный дом Натальи Колыхаловой совместно с российской мото-командой Riva Moto создают совместный бренд одежды SBKMNK, который скоро появится в фирменном бутике марки. Там будут представлены как casual линия для всей семьи, одежда для активного отдыха из экологически чистых материалов, так и модели для особых случаев и аксессуары. Это первый подобный проект на российском модном рынке. Вот почему завершали показ черные комбинезоны, и белый мотоциклетный шлем, усыпанный кристаллами Swarovski.



В подиумной части коллекции - ассиметричные приталенные платья с ниспадающими драпированными воротниками и жаккардовым плетением на декольтированной спине, которые напоминают логотип мото-команды Riva Moto.
Дизайнер очень бережно относится к материалам, с которыми работает: «Я очень серьезно отношусь к тканям, использую только натуральные ткани и никогда не работаю со «смесовками», - говорит Наталья. - Качество ткани очень важно, поскольку я люблю сложный крой». Взяв за основу логотип команды – стилизованные купола Собора Василия Блаженного, Наталья Колыхалова разработала уникальное жаккардовое плетение на трикотаже. Из этой ткани выполнены многие модели: платья-поло, жакеты, единственное в коллекции пальто, а также кардиганы, которые дизайнер сочетает с яркими джинсовыми бриджами днем и шелковыми платьями-макси вечером.
02-11-2011

Рекомендуем похожее:



Показ коллекции “NYU story” от бренда “Nyusha wear”

20 марта в рамках Недели моды в Москве состоится показ коллекции одежды певицы Нюши


Yanastasia Представил "Времена Года" - Новую Линию Одежды И Аксессуаров

Впервые на «Volvo Неделе моды в Москве» состоялось эксклюзивное действо, которого не наблюдала ни


Показ Модельера Натальи Валевской На Фрунзенской Набережной

Впервые в России презентация новой коллекции модельера Натальи Валевской состоится вне рамок

Логин
Пароль
Запомнить