» » Круизное Настроение


Круизное Настроение

Ольга Ибрагимова - успешная модель, дизайнер интерьеров, а теперь и дизайнер - создала образ дерзкой, уверенной в себе жительницы мегаполиса, которая способна быть беззащитной и полной романтической нежности. Это образ горожанки на отдыхе, расслабленной и спокойной, привыкшей к мужскому вниманию.

Основу весенне-летней коллекции составляют платья для особых случаев из шелка, шифона, атласа, кружев, украшенные цветными стразами, гранеными камнями, вышивкой ришелье, сделанные вручную.
Фасоны сложные и очень женственные: макси-юбки с высоким вырезом, подчеркнутая талия, открытая спина, расклешенные рукава создают завершенный, цельный силуэт. Усложненные фасоны делают платья более плавными и динамичными в движении: шлейф развевается, ткани облегают бедра, делая походку более плавной. Не забыла дизайнер и о модных в этом году комбинезонах: струящиеся широкие атласные брючины украшены буйным цветочным принтом.



Главная тема коллекции - шлейфы, за которыми должны присматривать хотя бы два влюбленных в свою госпожу пажей. Эта коллекция передает и личный стиль своего создателя, неслучайно одно из платьев Ольга Ибрагимова представила зрителям сама. Цветовая гамма этой коллекции достаточно разнообразна: начиная с томной, модной в этом сезоне тусклой позолоты, серебра и меди, до ярких, очень живых, средиземноморских оттенков лазоревого, лавандового и оранжевого.

Особое место в коллекции занимают кружевные полупрозрачные платья разной длины, с открытой спиной и расклешенными рукавами или с ассиметричным силуэтом, украшенные вышивкой ришелье или английским шитьем.
02-11-2011

Рекомендуем похожее:



Новая коллекция от дизайнера Christina Shulyeva

Дизайнер Кристина Шульева представила капсульную коллекцию LISBON/2018


Volvo-Неделя Моды В Москве. День Второй

Дебютный показ призеров фонда "Русский силуэт", образы икон стиля 1970-х на показе LUBLU Kira


Коллекция Натальи Колыхаловой

Дизайнер Наталья Колыхалова представила свою коллекцию весна-лето 2012 на Volvo-Неделе Моды в

Логин
Пароль
Запомнить