» » Надя Славина Представила Dress Code Уникальности


Надя Славина Представила Dress Code Уникальности

Знаменитости присутствовали не только в зале - в этот вечер даже подиум блистал самыми красивыми столичными селебрити. Открыла показ телеведущая Ольга Бузова в сногсшибательном красном платье, провоцирующем на подвиги и откровения во имя страсти. Солистка группы Reflex примерила платье в "клетку", выгодно подчеркивающее декольте. Ирсон Кудикова, автор саундтрека к показу, вышла в роскошном сливочно-кремовом платье и выглядела как настоящая Золушка, изящно потерявшая туфельку. Туфелька, кстати, оказалась от итальянских мастеров Amazonga и была создана по эскизам дизайнера Нади Славиной. Ладони девушек украшали забавные фривольные надписи-послания, которые сделали показ еще более пикантным.




Среди звезд, которые вышли на подиум: телеведущая и модель Эмилия Вишневская, художник и экс-солистка группы "Serebro" Марина Лизоркина, солистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка, виджей Азия, певица Аделина, корреспондент "Муз-ТВ" Юля Страус, певица Даша Нева и певица Нюша.

Впервые в коллекции Nadia Slavina, наравне с шикарными свадебными и вечерними нарядами, успевшими стать визитной карточкой бренда, появилась одежда, уместная каждый день и в любой ситуации – от офиса до вечеринки. Коктейльные, вечерние, свадебные платья, деловые костюмы, юбки, рубашки из новой коллекции создают универсальный дресс-код смелой и соблазнительной женщины. В центре внимания - силуэт, строгий, но женственный, манящий своей контрастностью и выгодно подчеркнутый обилием замысловатых, подчас провоцирующих деталей. На этот раз в фокусе - пуговицы, молнии, цепи и шнуровки, выгодно оттененные элементами вышивки и кружевом, по которым безошибочно узнается почерк дизайнера. Основные цвета сезона: шоколадно-кофейная гамма, белый, черный, алый.

В коллекции органично соединились тонкое чутье к трендам и непреходящая классика, строгость и изящество линий, камни, мех и ультрамодные металлические цепи, насыщенные контрастные цвета и неуловимые нюансы переливающихся полутонов зимнего рассвета. И конечно, в Dress Code прослеживаются характерные черты стиля Nadia Slavina, сделавшие это имя настоящим брендом, - исключительно ручная работа, безупречный крой, актуальное прочтение классических форм и особое внимание к деталям.
05-04-2010

Рекомендуем похожее:



Показ Надя Славина В Рамках Volvo Неделя Моды В Москве.

Показ Надя Славина 2 апреля в 17.30 в рамках Volvo Неделя Моды в Москве.


"Карибская Свадьба" От Нади Славиной

В Гостином Дворе состоялась "Карибская свадьба" от Нади Славиной.


"Амега" Вышла На Подиум

Вчера солистка группы Алиса Селезнева приняла участие в показе известного дизайнера Германа

Логин
Пароль
Запомнить