» » Капкан Супружеской Свободы


Капкан Супружеской Свободы

Судьба может подслушать самые тайные наши мечты. И исполнить их… по-своему.
О жестоких капризах судьбы – в новой книге Олега Роя «Капкан супружеской свободы», которая выходит в издательстве «Эксмо».
Психологический роман от знатока человеческих характеров и судеб Олега Роя погрузит вас в атмосферу трагедии, а затем подарит надежду, что все будет хорошо, что все еще можно исправить, все начать сначала.
Двойная жизнь талантливого режиссера Алексея Соколовского тяжела, прежде всего, для него самого: он «все еще не мог оставаться равнодушным к женским чарам жены» и «при этом, как мальчишка, восторгался независимостью, умом и обаянием» молодой любовницы, ведущей актрисы его театра. В тайне же он мечтал оказаться свободным. И жизнь словно подслушала его желание. Только выполнила его на свой лад.

«Капкан супружеской свободы» – роман-зеркало. Страшная, непоправимая трагедия, произошедшая в начале книги, заставляет героя многое пересмотреть в своей жизни. И в финале романа былые беды обретают счастливое зеркальное отражение.
Как и в других произведениях автора, в романе «Капкан супружеской свободы» рассматривается поведение человека в переломный момент его жизни. Старинная кожаная папка, доставшаяся ему от предков и найденная в ящике письменного стола, неожиданно подкидывает Алексею шанс. Шанс изменить свой жребий… Книга подскажет читателям верное решение в трудной жизненной ситуации.
Олег Рой – человек с удивительной биографией и сильным характером. Его романы основаны на реальных историях из жизни обычных людей. Они дарят надежду и вселяют оптимизм: шанс есть всегда!

Олег Юрьевич Рой – российский писатель, член Союза писателей России и Союза писателей Европы, лауреат нескольких литературных премий, автор более чем двух десятков книг различных жанров для взрослых и детей. Личность Олега Роя легендарна: прекрасный семьянин, человек, в котором творческий потенциал сочетается с превосходными менеджерскими навыками. Почти одиннадцать лет писатель жил и работал в Швейцарии, а два года назад вернулся в Россию. Многие его произведения переведены на европейские языки и выпущены на Западе. Роман Олега Роя «Няня» экранизирован известной голливудской киностудией «Miramax» (США). В настоящее время писатель живет в Москве.

30-05-2008

Рекомендуем похожее:



Олег Рой "Пасынки Судьбы"

Олег Рой представляет новую книгу «Пасынки судьбы». Философская рождественская сказка.


Новые "Гарики" От Игоря Губермана!

Язвительный мудрец Губерман – воплощение духа свободы. Его книги – уникальное сочетание редкого


Высшее Общество: Инструкция К Применению

В издательстве «Эксмо» выходит новая книге Арины Холиной «Законы высшего общества».

Логин
Пароль
Запомнить