» » Высшее Общество: Инструкция К Применению


Высшее Общество: Инструкция К Применению

Она – актриса, похожая одновременно на Одри Хепберн и Марлен Дитрих. Ее красота – как будто ненастоящая, инопланетная, словно Настя всегда находится по ту сторону волшебного зеркала, которое и стройнит, и добавляет сияния коже и блеска глазам. Когда она заходит в комнату, все присутствующие становятся не более чем массовкой. Она – планета Анастасия Устинова, и даже самые близкие ей люди – всего лишь спутники. Что представляет из себя жизнь звезды, какая удивительная Вселенная ее окружает? Об этом – в новой книге Арины Холиной «Законы высшего общества», которая выходит в издательстве «Эксмо».

Как ей это удается? Настя всегда выглядит безупречно: в лучах софитов, в офисе собственной продюсерской компании, в лучших ресторанах и клубах, где такие любимцы светской хроники, как Ксения Собчак, Ульяна Цейтлина, Бондарчуки и Стриженовы в полном составе, стремятся оказаться рядом с ней под прицелом объективов папарацци. Но безупречная внешность – простая арифметика: массаж лица два раза в неделю, массаж тела – четыре, бассейн – три раза, плюс психотерапия, йога и отличные гены. Куда трудней и болезненней подсчитывать неудачные романы, разводы, измены и предательства, тем более что работа над ошибками здесь, кажется, совершенно бесполезна. Вот и опять на горизонте появился Он – Максим Гранкин, талантливый писатель с голубыми глазами и точеным профилем…

Нет, это не слащавая мелодрама. Благодаря тому, что Арина Холина обладает богатым жизненным опытом и отличным пониманием мужской и женской психологии, человеческие типажи и жизненные ситуации со страниц книги покажутся знакомыми любому, кто возьмет ее в руки – не только тем, кто принадлежит к так называемому высшему обществу. А острый ум, чувство юмора и ироничный стиль писательницы, яркий, притягательный образ ее героини не позволят Вам оторваться от книги, не дочитав до последней страницы.

Арина Холина родилась в литературной семье – ее отец, Игорь Холин, был поэтом так называемой «лианозовской школы», популярной в 60-90-х гг. А. Холина сменила три ВУЗа – Интситут стали и сплавов, РГГУ и МГИМО. После развода с первым мужем некоторое время проработала дизайнером в модельном агентстве, после чего начала писать в журналы. Сначала внештатным корреспондентом, затем устроилась на постоянную работу в журнал «Медведь», где через некоторое время ей поручили вести свою колонку о взаимоотношениях полов. Сегодня А. Холина продолжает писать в глянцевые журналы, в основном сотрудничает с журналами «Медведь», «Maxim» и «Cosmopolitan». Арина Холина замужем за Павлом Галкиным – мцзыкантом из популярной в 1990-х годах группы «Мальчишник» (Мутабор). Писать книги начала в 2004 году. В издательстве «Эксмо» книги писательницы выходят в именных сериях «Арина Холина. Роскошныи стервам большого города» и «Бестселлеры Арины Холиной».

26-11-2007

Рекомендуем похожее:



Насте Кочетковой Теперь Можно Все

В субботу, 6 июня, Настя Кочеткова отметила свое полное совершеннолетие.


Капкан Супружеской Свободы

О жестоких капризах судьбы – в новой книге Олега Роя «Капкан супружеской свободы», которая выходит


Наталья Подольская Сыграла Роль Марлен Дитрих

Наталья Подольская является лицом модного дома ALINA ASSI вот уже два года.

Логин
Пароль
Запомнить