» » "Девушка С Голодными Глазами" – Вся Правда Об Анорексии


"Девушка С Голодными Глазами" – Вся Правда Об Анорексии

За впалым животиком каждой второй московской красавицы кроется такая драма о стойкости, что мало не покажется. Ведь миром правит любовь, а любовью – общественное мнение. И в стремлении к идеальным 90х60х90 нечего жаловаться, если желудок сводит от голода, а массаж оставляет на коже фиолетовые синяки…

За четыре года брака с Гениальным Громовичем героиня романа выпадает из обоймы. Окружающий мир очень сильно изменился: «В современной Москве носить сорок шестой размер – это такой же моветон, как звучно пукнуть на приеме у английской королевы». После развода девушка впервые задумалась о том, что ее «внутренний мир несколько перестал соответствовать внешним габаритам». Всеми мыслимыми и немыслимыми способами она пытается достичь телесного совершенства. И в итоге оказывается… на больничной койке Института питания в окружении юных анорексичек... и понимает, что счастье есть, счастье не может не есть.

Автор нашумевших бестселлеров «Московский бестиарий» и «Силиконовые горы», российская Кери Брэдшоу, как называют ее журналисты, Маша Царева выносит на суд публики остроумное пособие по выживанию в мире московского гламура. Роман в жанре chick-lit – это легкая болтовня брюнетки большого города о том, на какие жертвы идут представительницы женского пола ради «идеальной» внешности, ради первоклассных мужчин – олигархов, актеров, продюсеров и т.п.
Молодая и стильная, уверенная и откровенная Маша Царева раскрывает секреты достижения мечты. На первый взгляд Маша слишком оптимистична и как бы витает в «розовых облаках», но тем не менее она знает короткий путь к своей цели и добивается ее. Например, Царева владеет собственным маникюрным салоном. Также и жизнеутверждающий финал книги вселяет надежду на лучшее.

Маша Царева окончила факультет журналистики МГУ, работала ведущей и специальным корреспондентом на телевидении, сняла 2 документальных фильма, участвовала в конкурсах красоты. Маша Царева – смешливая брюнетка, носит высокие шпильки, много путешествует, в свои 27 лет все еще любит розовый цвет и мультфильмы про Симпсонов, владеет модным маникюрным баром, собирается сделать третью татуировку, с удовольствием подглядывает за другими людьми и использует наблюдения в своих романах. Ее книги – это свободный взгляд свободной девушки на современную Москву.

19-11-2007

Рекомендуем похожее:



Золушка Без Чудес И Принцев

В издательстве «Популярная литература» вышел дебютный роман Ники Пугачевой «Золушка».


Жертвы Анорексии

Мы все привыкли к тому, что модели должны быть обязательно стройными. Любой человек, разбуди его


Концерт И Автограф-Сессия Известной Певицы Натальи Штурм

18 ноября 2006 г. в 14:00 на сцене зала "МобайлПлаза" (Горбушкин двор) состоится концерт и

Логин
Пароль
Запомнить