» » "Хэдлайнеры" От Александра Кушнира


"Хэдлайнеры" От Александра Кушнира

31 октября в клубе "16 тонн" прошел литературный вечер, посвященный выходу новой книги "Хедлайнеры" Александра Кушнира - журналиста, промоутера и генерального директора музыкально-информационного агентства "Кушнир Продакшн".

Презентация началась с пресс-конференции, в которой приняли участие генеральный директор компании Universal Music Russia Дмитрий Коннов, генеральный директор петербургского издательства "Амфора" Олег Седов, литературный редактор книги "Хедлайнеры" Сергей Гурьев и, конечно же, сам виновник торжества Александр Кушнир.

- Это книга несовершенного человека о своих не совершенных артистах, - кратко описывает свою книгу Александр.

- Как родилась эта книга?

- Как то в Duty Free в Шереметьево, уезжая в отпуск, я купил большую толстую тетрадь. В самолете я вспомнил один случай и решил его записать. И вот разные случаи я записывал.
Это первая книга, которую артисты не видели, и я думаю она принесет им пару приятных минут. Кто-то всплакнет, кто то скажет, что я что-то выдумал. Но все, что написано в книге, задокументировано либо на кассетах, либо на пресс-конференциях. Это изнанка жизни, о которой мы не говорили.


- Какие планы на будущее? Ждать ли следующую книгу?

- Я думаю, что есть большое количество людей, которые захотят оказаться героями книги "Хэдлайнеры 2"

Увидеть первые экземпляры книги "Хэдлайнеры", а также получить их на руки в качестве подарка пришли Юрий Аксюта, Леонид Бурлаков, Дмитрий Дибров, Лера Массква, Павел Чехов, Елена Погребижская, музыканты группы Total, а также руководители крупнейших лейблов Дмитрий Коннов (Universal Music), Сергей Балдин (Veter Entertainment), Антон Гришин (Megaliner Records), Сергей Лукинов (Real Records).

В этот же день А. Кушнир отмечал и свой 46-ой День Рождения. Александру подарили рулон факса в 23 страницы. Это были первые страницы рукописи презентуемой книги. Факс этот был выслан Александром своему другу.

После пресс-конференции А. Кушнир вышел на сцену клуба "16 тонн", где под музыкальное сопровождение гитариста и клавишника прочитал вступительную главу из книги под названием "Майский чай". А затем состоялся первый московский концерт Татьяны Зыкиной – новой клиентки "Кушнир продакшн".

Содержание книги "Хэдлайнеры":

От автора
Глава I. Майский чай (что-то типа концептуального предисловия)
Глава II. Борис Гребенщиков
Глава III. Илья Лагутенко
Глава IV. Максим Фадеев
Глава V. Земфира
Глава VI. Глюкоза
Глава VII. Леонид Бурлаков
Глава VIII. Илья Кормильцев



Гаджиев Саид



13-11-2007

Рекомендуем похожее:



Начинается Публикация Фрагментов Новой Книги Александра Кушнира

В ноябре в издательстве «Амфора» выходит новая книга известного музыкального критика и продюсера


Мастера Поздравили Маргариту

23 января в Центральном Доме Актера состоялся вечер, посвященный выходу книги "Мастера и


Выходит Книга "Больно" Евгения Ничипурука

Евгений Ничипурук – личность неординарная. Известный клубный промоутер, арт-директор ночного клуба

Логин
Пароль
Запомнить