» » Книга От Натальи Андреевой


Книга От Натальи Андреевой

23 октября в одном из самых шикарных винных бутиков столицы «Коллекция Вин» прошла презентация книги Натальи Андреевой "Истина в вине".


Все гости презентации смогли продегустировать вина Шардоне и Каберне-Совиньон из Франции, Италии и Чили в сопровождении кавистов винного бутика.
Незабываемый вечер приятных открытий, где в качестве призов были разыграны подарочные альбомы от Издательской группы «АСТ» и бутылки элитного вина.

- Наталья! Как Вы пришли в литературу?
- Когда я пришла в литературу, мне сразу сказали: "Рынок перенасыщен!". Когда я принесла свою первую рукопись, я была девочкой с улицы, без денег, без связей. Через месяц мне позвонили из редакции и сказали, что рукопись одобрена к печати. Я была удивлена. Придя к главному редактору я долго ее пытала. Я спросила ее, стоит ли мне этим заниматься? Она мне ответила: "Пишите, у Вас все получится".
- Наталья, а какое вино Вы предпочитаете сами?

- Я люблю сухое вино. Но предпочтение отдаю красному вину. Но и белое вино очень хорошо. Я не один год собирала материал, изучала, поэтому роман не только детектив, но и триллер.

- В России большое будущее у коллекционеров вина?

- Насколько я знаю, некоторые уже пытаются коллекционировать вина. Кто-то покупает замки. Соответственно, в каждом замке есть винный погреб. Если у тебя есть замок, если у тебя есть погреб, то, у тебя есть и коллекционное вино. Это модно. Да, это дорого. И простому человеку трудно коллекционировать вино, которое надо где-то хранить.

- Есть ли у Вас желание самой начать коллекционировать вино?

- Честно скажу, у меня нет замка и нет погреба. На лоджии нет даже винного шкафа (смеется). Да и вообще, я не злоупотребляю курением и спиртным.

- Следует ли ожидать нам экранизации книги "Истина в вине"?

- Я сотруничаю с двумя телекампаниями. Одна снимает фильмы, другие - телесериалы. И выяснилась одна вещь - мои книги слишком большие по содержанию для фильма и слишком короткие, чтобы попасть в формат сериалов. Поэтому сценаристы подгоняют или урезают содержание. Посмотрим, чтополучится из "Истины в вине"

- Какую бы роль Вам хотелось сыграть в фильме?

- Мне часто задают такой вопрос. Мне бы хотелось сыграть отрицательного персонажа, какую-нибудь роковую злодейку

Содержание книги "Истина в вине":

Моим читателям
Париж, винный аукцион
Год спустя
Бордо
Винный погреб
Аперитив
Бургундское
"Шато Петрюс" 1991 года или Первое разоблачение
Шабли
Шампанское, господа! Шампанское! Или Второе рзоблачение
Кьянти
Пиво
Утренний кофе
Сотери
Этикетка, она же ключ к разгадке
Ружье, которое выстрелило
Ликер
In Vino Veritas! Разоблачение третье и последнее
Порту
Штурм


Наталья Андреева - автор 37 остросюжетных психологических романов и детективов, суммарный тираж которых превышает 3 млн. экз.
В этом году на телеканале «Россия» с огромным успехом прошли фильмы по романам Натальи Андреевой: «Стикс», «Шутка», «Комната с видом на огни», «Девять дней до весны». Продюсером всех четырех фильмов выступил Валерий Тодоровский, а в главных ролях снялись звезды русского кино: Борис Невзоров, Александр Домогаров, Павел Майков и др.
В настоящее время телеканал «Россия» выкупил у Натальи Андреевой права на съемки еще 7 экранизаций по ее книгам. В 2007 году в работу будут запущены сразу три фильма: «Гробница Наполеона», «Фобия» и «Кен»
Книги Натальи Андреевой – выбор миллионов читателей!






Подготовил: Саид Гаджиев
Фото: Саид Гаджиев


28-10-2007

Рекомендуем похожее:



Жерар Депардье Представит В Москве Свои Анжуйские Вина

Завтра, 27 октября, в Москве в Фонде международных экономических и гуманитарных программ известный


Литературный Дебют Натальи Штурм

26 октября в развлекательном центре Golden Palace прошла презентация книги под названием «Любовь

Логин
Пароль
Запомнить